Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вопрос насчет резки бетона в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вопрос насчет резки бетона в Москве

2022-07-04T14:27:45+05:00 2022-07-04T14:49:31+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:27, 04.07.2022
Форумчане, привет вам из Москвы. мне нужно сделать аккуратный проем в бетонной толстенной стене по своим размерам, но я не знаю, каким образом это лучше всего и сделать. А что вы можете мне посоветовать насчет этого дела? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:32, 04.07.2022
Если у вас есть мощная электрическая болгарка, то с помощью ее можно попробовать вырезать нужное вам отверстие в бетонной стене. А если нет такого инструмента, можно его взять и напрокат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:45, 04.07.2022
Для того чтобы сделать идеальный проем без лишних заморочек и затрат личного времени, я вам советую обратиться в компанию в Москве, где могут оказать услуги по алмазной резке бетона https://stroydomservis.ru/ . А все потому что благодаря профессиональной алмазной резке можно сделать какой-либо проем с погрешностью плюс минус пять миллиметров без шума и пыли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:49, 04.07.2022
Konsantin Valerjevich, а вы можете пожалуйста уточнить какая толщина и марка бетона вашей стенки? Просто сложно давать полезные рекомендации не зная всех технических характеристик.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100