Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Доступная консультация юриста
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Доступная консультация юриста

2017-11-19T21:17:29+05:00 2021-12-30T14:46:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:17, 19.11.2017
На новой официальной работе недавно возникли неприятности с выплатой заработной платы. Вернее, с её задержкой. Работодатель не хотел оплачивать всю сумму стажировочных дней, хотя в договоре об этом речь шла. Сама я в юридической сфере плохо разбираюсь. Да и работа у меня, к тому же, первая, поэтому отстаивать свои права сама вряд ли смогла бы. Юристы нынче дорогие, но к моему счастью, помогли мне специалисты сайта https://100yuristov.com/ Компетентные юристы в онлайн форме ответили на все мои вопросы. Проконсультировали, как в дальнейшем поступать в данной ситуации. К моему удивлению, когда я работодателю высказала все, что мне посоветовали, оперируя статьями из закона - он пошел на уступки и деньги вернул. В общем, если бы не опытные адвокаты - осталась бы без положенных денег. Советую обращаться к ним, если возникли вопросы юридического характера. Очень быстро помогают и доступно объясняют, как действовать в той или иной ситуации защищая свои права.

Последний раз редактировал LizaFedorova 21:17, 19.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:08, 27.11.2017
У меня была похожая ситуация, только уже были не стажировочные дни, а я первый месяц там работал. А когда дошло время к оплате, хотели увольнять и не платить. В юридической сфере я вообще не понимал, то мне помогал юрист из Общества защиты прав Алексей Павлович. Это всё конечно немало времени заняло, но всё же мне всё выплатили
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:44, 23.12.2017
Советую обратиться в юридическую компанию- http://law-corporation.ru работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. Работают на совесть,не разу не подводили. Рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:02, 31.12.2017
А я последнее время пользуюсь вот этой компанией- http://xn-----6kcjbsq2bjfasekfgkk.xn--p1ai/ Очень удобная и надёжная компания! Советую всем обращаться туда!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:36, 02.02.2018
хорошего адвоката найти не так просто, но мне этого удалось, были вопросы по уголовному делу, сложный случай, получила профессиональную консультацию и помощь, https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ubiystvam-st-105-uk-rf-taktika-zaschity

  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:46, 30.12.2021
Юридическая защита бизнеса в последнее время набирает популярность, т.к. бизнесу все чаще нужна защита, а содержать юриста проблематично. Очень часто директорам успешных организаций некогда думать о возможных проблемах с действующими конкурентами. Также это касается возможных угроз или уголовного преследования со стороны работников правоохранительных органов. Большинство современных предпринимателей убеждены в том, что их бизнес ведется в соответствие с законом и никто не сможет привлечь компанию к ответственности. В то же время практика доказывает, что это не всегда так.
Привлечение профессиональных юристов на этапе развития дела требует больших затрат. Это может навредить бизнесу. Но даже в самом катастрофическом случае можно найти выгодное решение с минимальными потерями. При этом безопасность сотрудников также гарантируется. К сожалению, огромное количество руководителей не воспринимают угрозы всерьез и не могут вовремя осознать возможные последствия. Именно поэтому юридическое сопровождение бизнеса является важным этапом в развитии любого предприятия.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100