Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Импорт шин
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Импорт шин

2017-11-20T15:46:33+05:00 2017-12-05T14:33:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:46, 20.11.2017
У нас на СТО(Новосибирск) за 5 лет накопилось довольно большое количество изношенных шин (заменяем, и оставляем себе), его нужно куда-то пристроить, или же импортировать. Кто сталкивался с таким? Можете что-то подсказать?

Последний раз редактировал Fadio 15:50, 20.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:24, 21.11.2017
Я думаю компаний должно быть довольно много, которые этим занимаются. Поэтому попробивайте как-то это дело)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:54, 22.11.2017
Просто так не нужно точно их на свалку их отвозить, ведь сами понимаете, резина очень долго распадается, а еще и очень отравляет почву, так что не нужно природу загрязнять, она и так уже на последнем издыхании.. Есть много подобных фирм, которые занимаются утилизацией и переработкой подобных отходов, наш завод обращался к этим ребятам - http://speczavod.com/ давно уже сотрудничаем с ними.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:33, 22.11.2017
Так я думал если такое дело - то уже изначально какая-то договоренность должна быть с компаниями или фирмами)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:25, 05.12.2017
Договоренности увы не оказалось, но ее ни у кого и нет я вам так скажу)) все это относительная утопия!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:25, 05.12.2017
Договоренности увы не оказалось, но ее ни у кого и нет я вам так скажу)) все это относительная утопия!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:33, 05.12.2017
За пять лет? и вы даже не смогли ничего предпринять за это время? Хорошо, хоть не выкинули просто так резину. Все-таки, если бы вы заказывали услуги у фирмы по утилизации мусора, то проблем такого глобального масштаба у вас бы попросту не было. У нас тоже семейное предприятие, после которого в качестве отходов выступает вторсырье (резина, пластик) и, конечно, мы не могли не воспользоваться услугой правильной утилизации мусора, вот http://ecology-of.ru/musor здесь есть множество пунктов приема вторсырья по всей России, обязательно посмотрите!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100