Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен тент
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен тент

2018-07-24T12:31:56+05:00 2018-12-15T02:57:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:31, 24.07.2018
Нужен тент тарпаулин, вот ищу где его купить по цене адекватной. Кто мне может подсказать? Буду благодарен!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:12, 24.07.2018
Так сразу у производителя можно купить тент тарпаулин , получить намного дешевле че мв магазинах, но качества тента будет точно не хуже. Я это знаю не понаслышке, я сам так покупал, и доволен как слон. Люблю уж я экономить)

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:03, 24.07.2018
Отлично! Спасибо за совет, буду к ним обращаться, смотрю эта компания со всех сторон положительная
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:42, 09.08.2018
Срочно нужен строительный тент, по доступной цене. Посоветуйте! 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:43, 09.08.2018
у меня такой же вопрос. пересмотрел много интернет-магазинов, отзывы не понравились и очень дорого. нужен бюджетный  вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:20, 13.08.2018
Но это все зависит от того, на какую все-таки сумму вы рассчитываете. Если вы смотрите бренд, то тогда естественно цены будут дорогие, переплата из-за марки одним словом. Вы больше обращайте внимание только на качество, а потом уже на все остальное. Когда мне требовалось защитить свой строительный материал, приобрел тент с доставкой https://mega-flex.ru/catalog/stroitelnye-tenty/ , поэтому посмотрите, думаю, что вам подойдет такого плана.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:05, 14.12.2018
Так вот этом интернет-магазине можно купить действительно качественный тентовый материал  https://stktent.ru/catalog/bannernaja-tkan-pvh/ нам нужна была пвх баннерная ткань там и заказывали, в этом магазине хорошие цены, быстрая доставка в любой город, и консультанты хорошо работают, предоставляют всю информацию и быстро оформляют заказ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:57, 15.12.2018
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время 
могут с легкостью и стопроцентной радостью 
предложить вам огромное количество интима. 
www.sexmsk.org
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100