Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Купить медицинскую технику
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Купить медицинскую технику

2018-10-25T11:37:55+05:00 2019-07-12T20:38:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:37, 25.10.2018
Добрый день! Я открываю в профилактории массажный кабинет. Для его оборудования мне необходимо купить необходимую медицинскую технику,  это в основном массажеры для рук, ног, спины, шеи, несколько штук гидромассажных ванночек, а также пульсометры для некоторых, особо увлекающихся  массажем клиентов, для измерения давления. Я надеюсь, в теме будут посетители, имеющие отношение к такой технике и которые также смогут подсказать мне магазин для их покупки. Заранее всех благодарю!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:56, 28.10.2018
А как на счет поиска через интернет, смотрели что там есть? Как мне кажется, то можно все посмотреть там и понимать какой товар есть в приоритетах и наиболее затребованный. Все же на многих сайтах наиболее востребованный товар один и тот же.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:24, 01.11.2018
В интернет-магазинах сейчас почти все можно купить, в т.ч. и медоборудование.  А массажеры разные еще и можно посмотреть и в магазинах косметологического оборудования. Полупрофессиональные массажеры более доступны в продаже.  И выбор может быть лучше в таких магазинах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:58, 08.11.2018
Решила все таки уделить побольше внимания своему вопросу, так как уже две недели я не получаю конкретных предложений, а время-деньги. Пришлось потратить некоторое время на поиски  и они увенчались успехом, так как была найдена отличная брендовая медицинская техника   https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/   притом все необходимое есть в наличии. Может в теме будет посетитель, которому эта информация будет полезна. Желаю удачи!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:28, 15.11.2018
TereshkovaMN (01.11.2018, 19:24) писал:
В интернет-магазинах сейчас почти все можно купить, в т.ч. и медоборудование.  А массажеры разные еще и можно посмотреть и в магазинах косметологического оборудования. Полупрофессиональные массажеры более доступны в продаже.  И выбор может быть лучше в таких магазинах.

Что касается выбора, то там просто огромный. Самое главное, что там можно даже поторговать в любом случае. Сейчас то тем более все возможно сделать, или получить скидочку или кэшбек даже, у нас как-то не заведено все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:25, 24.12.2018
Здравствуйте, если вы хотите купить хорошее и качественное медицинское оборудование, то вы его можете купить в интернет магазине wmt.market оно очень качественное, с ними работаем не первый год, думаю что будем работать с ними еще очень долго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:34, 04.01.2019
Ну обычно в  интернет-магазинах торговаться не принято. Указанная цена на товар уже окончательная, если же есть скидки, то это указывается в прайсе. Просто может быть за опт, если покупать не один массажер, а несколько, то, наверное, возможны и скидки. Во всяком случае в дальнейшем, если стать постоянным клиентом, то скидки будут точно и существенные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:59, 20.01.2019
Медицинское оборудованиевещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать.
Есть хороший сайт  - https://chirana.plus/медицинскогооборудование  у них отличный ассортимент самой разнообразной техники
от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:55, 22.06.2019
Решила все таки уделить побольше внимания своему вопросу, так как уже две недели я не получаю конкретных предложений, а время-деньги. Пришлось потратить некоторое время на поиски  и они увенчались успехом, так как была найдена отличная брендовая медицинская техника   https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/   притом все необходимое есть в наличии. Может в теме будет посетитель, которому эта информация будет полезна. Желаю удачи!/quote]
Вы совершенно правы. Лучше всего, вернее приобретение медицинского оборудования, да и, вообще, всего, заметно дешевле по цене в интернет магазинах. Неудивительно, ведь расходы в таких магазинах на порядок ниже, чем в обычных магазинах.

Последний раз редактировал sas333 12:57, 22.06.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:28, 25.06.2019
Часик в радость! Да сейчас можно купить всё, что угодно через интернет, любой каприз за ваши деньги. Лично мне такой вариант очень нравится, что можно ознакомиться с продукцией или какой нибудь техникой не выходя из дома или офиса. Так, что дерзайте ищите, покупайте!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:38, 12.07.2019
Медицинское оборудование должно быть самое передовое, такое как в стоматологии "Имплант Сити".
 Пользуюсь услугами этих ребят уже давно... Здесь приятные цены  https://www.implantcity.ru/tseny/ 
очень хорошие врачи, качественное оборудование, используют инновационные методы лечения.
 Рекомендую.

Последний раз редактировал Игорек 20:39, 12.07.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100