Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продажа квартиры в Подмосковье.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продажа квартиры в Подмосковье.

2018-11-09T18:09:28+05:00 2018-12-17T00:24:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:09, 09.11.2018
Дело вот в чем, буквально недавно мне досталась квартира от родителей в Подмосковье сам я живу в Уфе, сдавать не планируем, так как хотим расширить наш дом в Уфе. Вообщем все деньги пойдут на ремонт, да и ребенок у нас маленький, лишние деньги не помещают. Вообщем хотим продать эту трешку, документы уже почти готовы, хотелось бы поинтересоваться как очень быстро продать квартиру, если ли у вас проверенные агентства недвижимости дайте пожалуйста адрес по Москве и Области.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:24, 09.11.2018
Вопрос в цене, в принципе если скинете цену то купят очень быстро, а если не секрет, за сколько хотите продать свою квартиру????????? У нас как раз стоит квартирный вопрос.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:00, 09.11.2018
Вы знаете дело это не простое

Последний раз редактировал ya.vitaxa787898 17:58, 04.09.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:15, 17.12.2018
24na7_afk (09.11.2018, 16:09) писал:Дело вот в чем, буквально недавно мне досталась квартира от родителей в Подмосковье сам я живу в Уфе, сдавать не планируем, так как хотим расширить наш дом в Уфе. Вообщем все деньги пойдут на ремонт, да и ребенок у нас маленький, лишние деньги не помещают. Вообщем хотим продать эту трешку, документы уже почти готовы, хотелось бы поинтересоваться как очень быстро продать квартиру, если ли у вас проверенные агентства недвижимости дайте пожалуйста адрес по Москве и Области.



помните о том, что если вы будете стремиться сделать это быстро, вы можете попасть на мошенников.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:15, 17.12.2018
ну тем не менее людям же удается как-то продать квартиру быстро и ничего не происходит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:24, 17.12.2018
24na7_afk (09.11.2018, 16:09) писал:Вообщем хотим продать эту трешку, документы уже почти готовы, хотелось бы поинтересоваться как очень быстро продать квартиру, если ли у вас проверенные агентства недвижимости дайте пожалуйста адрес по Москве и Области.

Если вас интересует момент скорости продажи, что ж, я могу вас понять, для меня этот вопрос был тоже весьма острым, скажем так...Буквально каждый день был на счету, от продажи квартиры в прямом смысле слова зависело будущее всей семьи. Я решила пойти на хитрость и нашла вот тут специальный обряд для продажи жилья https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-venik который в целом не предполагает никаких сложный действий, но повторять его обязательно надо трое суток подряд. На четвертый день нам позвонил покупатель, это было просто невероятно, с тех пор я верю в эти вещи!

Последний раз редактировал ТиночкаК 00:24, 17.12.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100