Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Делали торговлю с Китаем?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Делали торговлю с Китаем?

2018-11-16T18:42:48+05:00 2019-03-02T00:43:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:42, 16.11.2018
Смотрела какие сейчас цены в разные вещи в Китае, то такая существенная разница. Что я бы даже не против там покупать оптом товар, а тут его продавать. Вопрос есть у меня такой. Кто работает в торговле с Китаем. Можете мне посоветовать надежных поставщиков товаров. Которые не будут присылать брак. И у которых можно будет стабильно покупать всё что мне потребуется. Или бизнес с Китаем это гиблое дело?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:58, 21.11.2018
Да уже многие покупают оптом китайские товары самого разного направления и продают в магазинах, поскольку выгодно именно большим оптом брать. А качество товаров сейчас стало лучше и выбраковки меньше. Тут главное, в числе первых быть в такой торговле, поскольку конкуренты очень быстро появляются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:25, 22.11.2018
А вы сами подберите себе поставщиков. Моя сестра покупает товары на площадке Азияоптом, там она себе выбрала несколько поставщиков, притом попались надежные. они помогают ей подбирать товары и передают заявки на склады Пекина. Ну и еще контролируют доставку. Так что у нее пока все складывается отлично, торговля идет полным ходом. Можете и вы туда обратиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:57, 24.11.2018
Вот именно, главное, найти хорошего, надежного поставщика. Чтобы брака слали поменьше и с возвратом, если что, чтобы проблем не было. Все-таки приятно работать с надежными партнерами. А они есть и в Китае.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:13, 25.11.2018
Да, сейчас почти любой товар можно в Китае заказать оптом и не боятся, что придет брак. Знакомая вот партию сумок женских и аксессуаров заказала на https://asiaoptom.com/best-suppliers/ если честно, я не ожидала такого ассортимента при нормальном качестве и внешнем дизайне. А когда  знакомая призналась, по чем брала партию, то, если честно, сразу задумалась, что может и самой начать чем-нибудь китайским торговать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:26, 25.11.2018
Я вот тоже ищу надёжных оптовых поставщиков товаров из Китая. Только не знаю какие сейчас самые лучшие будут, да и чтобы цены так же разумные были, может кто что подсказать может? Буду благодарен вам конечно же
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:47, 25.11.2018
У меня друг держит магазин не большой. Заказы делает потом из Китая. Я ему помогаю время от времени и могу сказать, что в Китае надежные оптовые поставщики товаров. У него никогда с поставкой проблем не было. Приходит всё ровно по заказу. И могу с уверенностью сказать, что если вам нужен товар, заказывайте и не опасайтесь каких либо проблем. Их не будет!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:11, 25.11.2018
Kir (25.11.2018, 10:47) писал:
У меня друг держит магазин не большой. Заказы делает потом из Китая. Я ему помогаю время от времени и могу сказать, что в Китае надежные оптовые поставщики товаров. У него никогда с поставкой проблем не было. Приходит всё ровно по заказу. И могу с уверенностью сказать, что если вам нужен товар, заказывайте и не опасайтесь каких либо проблем. Их не будет!

Все зависит только от того, кто посредник. Если он контролирует все это дело, то там действительно ни каких проблем не будет. Но стоит понимать что они за все все это дело берут себе какой-то процент, готовы пойти на такие фин.потери и часть средств потерять.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:05, 26.11.2018
Прямые поставки все-таки выгоднее, чем через посредника. И проблем, если что, меньше с обменом-возвратом. Связаться же элементарно онлайн и обговорить все детали поставок. Сейчас товар идет всеми видами транспорта, авиа, водным,  автомобильным. Как кому выгоднее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:32, 28.02.2019
ну это конечно довольно-таки опасно, рискованно. хотя вот и есть специальные компании, которые проверяют и поставщиков, и продукцию их. самый известный пример - они https://hqts.ru/services/checking-the-quality-of-goods/ . друг их услуги всегда заказывает, когда меняет поставщика) лучше заплатить и перестраховаться

Последний раз редактировал Max_0 20:32, 28.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:43, 02.03.2019
Мы пытались как-то, но не очень вышло..
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100