Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посудомоечная машина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посудомоечная машина

2019-02-10T18:37:02+05:00 2020-07-18T00:32:20+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:37, 10.02.2019
Здравствуйте, хочу купить жене посудомоечную машину, но проблема в том что я не могу определиться так как их на столько много и они все разные, ездил в магазин там консультант порекомендовал посудомоечную машину фирмы SMEG BLV2P-2, но не знаю брать или нет, что скажите стоит ли она своих денег!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:02, 28.02.2019
Здравствуйте, у моих родителей стоит посудомоечная машина фирмы A_G FSR62400P, покупали они данную машинку в магазине "Техника для тебя". Посудомоечная машина работает уже 3 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее https://www.tehnika4u.ru/catalog/33394
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:18, 28.01.2020
Мне кажется подбор посудомоечной машины дело не простое, важно, чтобы ее удобно было монтировать, она идеально подошла по размеру. Но можно и
выбрать не встроенную, а отдельно стоящую посудомойку, выбрать ее мне
помогла статья
https://tehnoexpert.top/otdelnostoyaschaya-posudomoechnaya-mashina-45-60-sm
тут полно рекомендаций, подобраны самые актуальные модели, которые
обязательно помогут организовать быть правильно и недорого, а на
некоторые варианты цена реально завышена. обратите внимание. Мне статься
реально помогла сделать правильный выбор, не зря прочитал в свое время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:18, 18.07.2020
Тоже проблема - какую посудомоечную машину выбрать. Выбор большой - как определиться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:32, 18.07.2020
Молния ZZZ (17.07.2020, 22:18) писал:Тоже проблема - какую посудомоечную машину выбрать. Выбор большой - как определиться?

Ну во-первых, посудомоечную машину стоит выбирать по габаритам. Отталкивайтесь от исходных данных, а именно — от размера ниши в кухонном гарнитуре, которую вы можете выделить под этот прибор. Производители учитывают тот факт, что доступного пространства может быть не так много, и поэтому
выпускают посудомоечные машины разных габаритов. Есть стандартные, узкие и компактные посудомоечные машины.
По способу установки выделяют напольные и настольные посудомоечные машины, а также отдельно стоящие, встраиваемые и полновстраиваемые модели. Пожалуй, наибольшей популярностью сегодня пользуются приборы с возможностью встраивания.
Есть ещё выбор по техническим характеристикам, в общем вам лучше здесь почитать советы специалистов о том какую посудомоечную машину выбрать.

Последний раз редактировал Спасатель Малибу 00:33, 18.07.2020
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100