Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сигареты.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Сигареты.

2019-03-19T18:58:16+05:00 2019-03-22T12:42:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:58, 19.03.2019
У меня муж заядлый курильщик, никак не могу его уговорить, что бы бросил эту плохую привычку, у же смирилась с этой мыслью, хочу, что бы хоть курил качественные сигареты, подскажите хороший магазин с качественным табаком. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:12, 19.03.2019
Я считаю, что курить очень вредно, если ваш муж не может избавится от этой пагубной привычки, то покупайте ему хотя бы легкие сигареты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:02, 19.03.2019
У меня муж тоже заядлый курильщик, заказывает сигареты только на этом сайте https://mirtabaka.ru/ , говорит, что даже сравнения нет с отечественным табаком, качество на много лучше и цена устраивает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:42, 22.03.2019
Когда бывали в долгих командировках на севере Украины, то запасались табачной продукцией на несколько месяцев вперед, потому как объект находился далеко от населенных пунктов. Рассматривали несколько поставщиков, но по ссылке оказались более выгодные цены, высокое качество товара и доставку осуществляли в сроки. Сам заказчик их нам рекомендовал, так как работает с ними с 2012 года. Рекомендую обращаться, чтобы сэкономить, но быть уверенными в качестве табака и самой продукции.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100