Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пластика.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Пластика.

2019-04-19T15:58:57+05:00 2020-10-22T16:13:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:58, 19.04.2019
Хочу поинтересоваться у тех кто уже делал пластическую операцию, а именно долго ли проходит данная процедура, где вы её делали и дорого ли это стоит. Дело в том что мне с детства не нравился мой нос. это можно сказать комплекс неполноценности для меня. И вот у же к 30 годам я все же решился на пластику. Хочу посоветоваться с вами, в какую клинику лучше обратиться по данному поводу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:01, 19.04.2019
Я вообще против хирургического вмешательства, это против природы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:04, 19.04.2019
Не знаю почему, но меня постоянно уносит в сторону каких-то виртуальных площадок на которых рассказывают о красоте и косметических процедурах. Искала почитать о пластической хирургии и только здесь tecrussia ru нашла действительно интересную информацию о том, что можно подкорректировать свою внешность и не обязательно делать какую-то операцию, можно просто сходить на приём к косметологу, убрать с помощью лазера первые признаки старения, вот это я понимаю технический прогресс, который не стоит на месте и это здорово.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:41, 02.06.2019
Я попал в ДТП, и у меня просто ужас с лицом случился. Перекосило половину лица, и множество шрамов было. Я нашел Клиники израиля и решил делать пластику там. Ни капли не пожалел. Нашим хирургам вообще не доверяю, а там престиж, уровень, опытные врачи и адекватные цены. Меня просто поразила скорость их работы и результат, советую и вам обращаться только к врачам из Израиля.

Последний раз редактировал aginYAR 21:49, 02.06.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:06, 29.06.2019
Хочу сделать себе носик)
ищу сейчас пластического хирурга)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:09, 30.06.2019
Лучший для меня это Казанцев Евгений Владимирович https://rhinoplastica.com/sprosit-vracha/   сделал мне нос просто моей четы. У него бесплатная консультация. Большое портфолио. Большое количество наград таких как “Лучший хирург по пластике носа”, “Лучший хирург по ринопластике” от ведущих порталов по пластической хирургии.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:44, 30.06.2019
еще никогда не делал и не планирую))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:53, 25.01.2020
Это не больно как минимум потому что вы под наркозом) Когда просыпаетесь и начинаете от него отходить- немного неприятно, но терпимо. Голова болит. Дышать через нос, естественно невозможно, по-этому запаситесь водой и жирными бальзамами для губ. Реабилитация проходить до двух недель. Но полностью через пол года +-. Не бойтесь увидеть себя с синяками) Это норма, как говорится .  И выбор пластического хирурга - это наверное самый главный этап. Я рада что нашла своего. И вам того же желаю! Скинете результат)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:54, 05.02.2020
Я не против пластики, но хотелось бы максимально отдалить процесс, когда придется бороться с возрастом таким способом) Для начала хорошо бы просто пользоваться качественной косметикой и следить за питанием.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:43, 16.02.2020
Пластическая хирургия  это раздел хирургии, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела. И идти на этот шаг нужно осмысленно и если реально есть что исправить ,как мне кажется!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:36, 22.10.2020
Как избавиться от мешков под глазами, можно ли их убрать как-то без хирургического вмешательства?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:13, 22.10.2020
Молния ZZZ (22.10.2020, 13:36) писал:Как избавиться от мешков под глазами, можно ли их убрать как-то без хирургического вмешательства?

Можно обойтись и без хирургического вмешательства. Я, например, по совету подруги прошла процедуру уменьшения синяков и мешков под глазами в MedFin - это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Там делают безболезненные инъекции, без скальпеля и боли. Суть в том, что бороздку заполняют гиалуроновой кислотой при помощи инъекции и мешочек исчезает. Я очень довольна результатом. Если интересно, на их сайте medfin.fi уточните все подробности процедуры.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100