Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нуждаюсь в грузоперевозках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нуждаюсь в грузоперевозках

2020-02-20T09:08:21+05:00 2021-03-20T19:46:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:08, 20.02.2020
Физкульт-привет! Посоветуйте пожалуйста мне реально проверенную компанию, которая занимается грузовыми перевозками, буду вам нереально благодарен. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:31, 20.02.2020
Вы сейчас серьезно, сейчас же очень много компаний, которые этим занимаются, если вы искали то явно очень плохо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:40, 22.02.2020
Если нужна логистическо транспортная компания, которая осуществляет международные грузоперевозки, то советую обращаться сюда https://trusttrans.ru/ . У них очень хорошие ставки по тарифам и отличное качество услуг. Работаем с ними уже не первый год. очень довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:29, 07.03.2020
Inkognito (20.02.2020, 19:31) писал:Вы сейчас серьезно, сейчас же очень много компаний, которые этим занимаются, если вы искали то явно очень плохо.


Ну так нет гарантий, что попадешь на ответственную компанию. Поэтому перед тем как заключать договор и хочется услышать рекомендации.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:53, 10.03.2020
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Считаю, что лучшим вариантом будет обратиться к проверенной компании, такой как транспортная компания Петро Брокер занимающаяся международными грузоперевозками. Специалисты компании занимаются организацией транспортных услуг по самым доступным ценам, гарантируют сохранность груза и своевременную доставку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:40, 25.06.2020
Mixail (06.03.2020, 22:29) писал:
Inkognito (20.02.2020, 19:31) писал:Вы сейчас серьезно, сейчас же очень много компаний, которые этим занимаются, если вы искали то явно очень плохо.
Ну так нет гарантий, что попадешь на ответственную компанию. Поэтому перед тем как заключать договор и хочется услышать рекомендации.

все верно написали
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:05, 25.06.2020
Сейчас все привозят груз из Китая. так как у них почти все можно купить и по оптовой цене. Мы часто тут  

https://fastimport.ru/dostavka-iz-kitaya/
   заказываем лоставку груза из Китая. У компании есть сборные грузы. то есть они совмещают доствку груза с другими клиентами, обговаривают как и чем доставлять, так же всегда можно просмотреть где находится ваша посылка. сколько ей еще идти. Работают по смете и несут отвественность за него. Пока проколов не было, все четко и грамотно делают. Спасибо коллективу за общительность и работу. Отзывы тоже отличные у компании
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:28, 21.12.2020
Добрый вечер форумчане. Я также в поисках ответственной компании, которая строго соблюдает сроки поставок. У меня груз будет скоропортящийся, поэтому очень тщательно подхожу к этому вопросу. Есть, что посоветовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:01, 22.12.2020
У меня идут регулярные поставки овощей и фруктов, поэтому мне постоянно нужны грузоперевозки с соблюдением температурного режима и сроков. Я всегда пользуюсь услугами только компании «BSGroup», так как у них https://bs-group.cc/ перевозка скоропорта очень быстрая и качественная. Ни разу не было задержек и груз приходил в целости.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:38, 20.03.2021
Привет, подскажите надежного перевозчика грузов из Китая, к кому стоит обратиться? Чтобы быстро и надежно.

Последний раз редактировал Дмитрий Ким 19:48, 20.03.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:46, 20.03.2021
Советую компанию Локомотив, мы с ними  плодотворно сотрудничаем уже больше двух лет. Возят грузы из Европы, Китая.  Из Китая возят морем или  ускоренными контейнерными поездами https://lokomt.ru/services/konteynernye-poezda/ Такая доставка очень быстрая, из КНР в Москву за 2-3 недели, быстрее чем по морю( там мы ждали груз больше месяца). Цену можете посмотреть на сайте, все грузы страхуются, доставка всегда вовремя.

Последний раз редактировал anzhelikafesechko 01:01, 21.03.2021
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38
  2. Музыка онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 10:52
  3. Устранение засоров
    Автор: angelia Сегодня, 09:21
  4. аккредитация для акушеров гинекологов
    Автор: unikvseru Сегодня, 08:50
  5. Декоративная кладка
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:24
  6. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21
  7. Vavada - ваш путь к азартным победам...
    Автор: helivester Сегодня, 02:01

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100