Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кухня
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кухня

2020-06-25T22:02:54+05:00 2020-12-01T18:46:34+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 25.06.2020
Привет! Мечтал всегда иметь большой дом с просторной кухней-гостиной, где будут отмечаться все праздники в дружеской компании и с родными. И вот моя мечта почти сбылась, мы с женой купили новый дом и сейчас обустраиваем его. Не могу определиться с мебельным гарнитуром, какой цвет лучше взять, классику или более яркие варианты? Подскажите, где хороший выбор качественной мебели?
[i][/i]
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:04, 25.06.2020
На мой взгляд, самый верный способ выбрать хорошую кухню, это заказать ее по индивидуальным размерам, они тогда Вам всегда будет нравится, сделаете все так, как мечтали! Просто сами так кухню в фабрике Зов https://zov-mebel.by/ заказывали. Вообще классно получилось. Только обращайтесь в проверенные компании.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:55, 26.10.2020
Привет. Я тоже мечтою о просторной светлой функциональной кухне. А вот у какого производителя еще и качественные кухни по нормальной цене?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:10, 27.10.2020
Советовать какую-то конкретную модель кухни я не стану, потому что вкусы у всех разные. Я вам подскажу компанию «Анонс» где можно кухни из шпона купить в Москве качественные и по доступной цене. Выбор моделей там довольно большой, так что подобрать какие-то конкретные варианты для себя, не составит особого труда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:33, 15.11.2020
Вот тоже считаем с мужем, что по индивидуальным размерам разумнее всего подбирать такие фундаментальные вещи, как кухни. Ищем где можно заказать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:46, 01.12.2020
Еще хороший выбор качественных гарнитуров можно в магазине Мебель169 найти, в нем можно купить кухню приличного качества за небольшие, в общем-то, деньги или заказать по своим параметрам.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100