Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Что подарить маме для квартиры?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Что подарить маме для квартиры?

2020-07-14T09:54:06+05:00 2020-09-09T11:01:04+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:54, 14.07.2020
Хочу маме что-нибудь подарить такое, чтобы украсить ее квартиру. Думал может картину взять какую, пока других идей нет и поэтому надеюсь на ваши советы. Буду премного благодарен каждому, кто даст дельный совет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:45, 14.07.2020
Можно и картину, почему не устраивает эта идея? Я своей маме в прошлом месяцев на юбилей как раз выбрал одну красивую картину с цветами и подарил, она ее на кухне повесила.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:37, 14.07.2020
Картина отличный выбор, я тоже так считаю. И купить картину с цветами знаю где, в https://prosto-poster.ru/postery-s-tsvetami. Я себе брал картину с розами, но думаю маме пододйдет что-то другое. Вот у них есть постер Цветы на лозе - выглядит достаточно стильно, должен понравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:06, 10.08.2020
abiboss (14.07.2020, 07:54) писал:Буду премного благодарен каждому, кто даст дельный совет.

А что тут думать! Подарите маме красивый букет цветов в коробке сердце. Посмотрите, как это выглядет очень красиво! 
Прикрепленная картинка

Не увядать такие цветочки будут минимум неделю! Как они сохраняют свою свежесть такое долгое время, для меня до сих пор остается загадкой, но когда я заказывал онлайн из России на Украину через вот этот https://flowers-store.com.ua Днепровский (Украина) магазин цветов  букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце для своей мамы, то они у нее стояли на столе в таком виде ну просто оооочень долго.

Последний раз редактировал Grinii 20:08, 10.08.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:18, 07.09.2020
Мама увлекается комнатными растениями и хочу на ДР сделать ей сюрприз, подарить красивые подставки для цветов. Посоветуйте где большой выбор интересных подставок - напольных, настенных, чтобы выбрать на подарок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:04, 07.09.2020
Денис Ковалёв (07.09.2020, 13:18) писал:Мама увлекается комнатными растениями и хочу на ДР сделать ей сюрприз, подарить красивые подставки для цветов. Посоветуйте где большой выбор интересных подставок - напольных, настенных, чтобы выбрать на подарок.

Советую в качестве подарка купить подставку для цветов напольную, потому что такие напольные подставки для цветов отлично подходят для размещения большого количества цветочных горшков и сами по себе служат украшением комнаты. Декоративные подставки имеют классический дизайн и подойдут практически под любой интерьер. Также большой выбор самых разных подставок для цветов в интернет-магазине "Рост". Вы сможете подобрать подходящую подставку для цветов и порадовать близкого человека классным подарком.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:01, 09.09.2020
Закажи на сайте https://instalook.ru/catalog напольный торшер с абажуром из семейных фотографий или фотоплед, эти
предметы сразу же станут ценной семейной реликвией! Можно отобрать
фотографии за разные годы, из молодости ваших родителей, из вашего
детства и разбавить их вчерашними с телефона.
Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100