Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. тонометр
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

тонометр

2021-02-18T19:33:18+05:00 2021-05-12T17:32:01+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:33, 18.02.2021
Как правильно выбирать тонометр для домашнего использования? Хочу купить бабушке новый, она пользуется старым, еще с союза. Сейчас же есть электронные тонометры? Посоветуйте магазин в Киеве.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:03, 18.02.2021
Часто использую тонометр с прошлого года, так как поставили диагноз гипетония. У меня тонометр фирмы AND - качественная медтехника да еще и по приемлемой цене! К тому же удобно, что можно к этому тонометру докупать аксессуары. к примеру, у моего порвалась манжета, случайно зацепила за дверную ручку, сшивать не хотелось, поэтому просто заказала новую манжету здесь  Удобно, когда можно докупить аксессуар, а не менять полностью рабочий прибор из-за поломки одной части

Последний раз редактировал perfectroll 20:04, 18.02.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:01, 24.02.2021
У нас обычный тонометр - старый, но измеряет хорошо. Конечно, если каждый день пользоваться, лучше купить электронный. А если раз в год, то и старого с головой хватит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:32, 12.05.2021
Я недавно искала компрессионный трикотаж, нашла магазин медтехники https://medteh-murm.ru/catalog/kompressionnyy-trikotazh/ Там есть тонометры разных моделей, посмотрите их каталог. На сайте есть удобный поиск товаров, найдете очень быстро.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100