Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помогите выбрать планшет для ребенка - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помогите выбрать планшет для ребенка

2014-04-09T22:33:43+06:00 2017-08-18T11:18:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:04, 25.10.2016
Antonwolf (25.10.2016, 14:12) писал:
Viktoriann (09.04.2014, 20:33) писал:Чтобы и не сломался сразу и стоил не больше 5000!

Правильно, покупайте нормальный, а то я сэкономила и мой планшет Huawei сломался через месяц, теперь лежит дома, никто починить не может

Чего тогда его в сервисный центр не отнесли? У них же в Москве есть http://russia-huawei.ru/ . Диагностику и ремонт делают довольно быстро. Я пока кофе пил в ближайшем кафе мне его как раз и отремонтировали..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:14, 25.10.2016
мне нравятся планшеты от асуса! я бы из них и выбрала какой-то!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:51, 25.10.2016
Viktoriann (09.04.2014, 20:33) писал:Чтобы и не сломался сразу и стоил не больше 5000!

ну да,главное смотреть на этот вопрос исходя из практичности, когда я дарила своей дочке планшет на день рождения, для меня было важно,чтобы это была качественная, но недорогая техника,которая не сломалась бы спустя годик...ну и чтобы доче нравился)))) перед тем как выбрать, смотрела вот этот обзор http://windowsten.ru/best-tablets-for-girls-on-windows-10/ , может и вам поможет, очень толково, реально самые оптимальные модели планшетов, на мой взгляд. так что присмотритесь, потому что я перелопатила весь интернет и это самые адекватные цены как для нормального качества!)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:57, 28.10.2016
Честно говоря, смотря какой возраст ребенка, может ему ещё рано такую покупку делать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:20, 28.10.2016
Вера Щербова, полностью согласна, я ребенка пустила к подобным вещам аж в 10 лет, так что лучше купить что то для развития.

Последний раз редактировал SSA.RU 12:56, 30.10.2016
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:04, 30.10.2016
Вера Щербова (28.10.2016, 16:57) писал:Честно говоря, смотря какой возраст ребенка, может ему ещё рано такую покупку делать

сейчас без разницы какой возраст
моему старшему 8 лет, уже два планшета в помойке
главное для ребенка это экран и как не странно мощность, т.е. не стоит думать что он там будет калькулятором пользоваться, а стоит думать, чтобы он вам не приносил его постоянно с черным экраном.
в наше время глупо воспринимать гаджеты только как развлекуху, это уже жизненный инструмент и дальше будет больше, возрастных ограничений нет
последний раз я планшет уже не покупал, а купил мощный телефон 5.5 дюймов, их в пределах 12-13 тр море.
Главное это как я уже повторюсь это качество экрана, низкобюджетные модели не подойдут.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 02:40, 31.10.2016
Я кстатти крепко подразочаровался в китайских планшетах, а точнее в их экранах. Никогда не могу подумать, что экран может выгореть за каких-то пол года-год. Он становится желтый а не белый, как был изначально, начинает жутко давить на глаза, вобщем фу фу фу становится. Поэтому я бы всё-так брал известные бренды.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 09:49, 31.10.2016
Тутанхамон (31.10.2016, 00:40) писал:Я кстатти крепко подразочаровался в китайских планшетах, а точнее в их экранах. Никогда не могу подумать, что экран может выгореть за каких-то пол года-год. Он становится желтый а не белый, как был изначально, начинает жутко давить на глаза, вобщем фу фу фу становится. Поэтому я бы всё-так брал известные бренды.

еще пухнут батарейки и разрывают корпус, т.е. это еще и опасно


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:25, 31.10.2016
Тутанхамон (31.10.2016, 00:40) писал:Я кстатти крепко подразочаровался в китайских планшетах, а точнее в их экранах. Никогда не могу подумать, что экран может выгореть за каких-то пол года-год. Он становится желтый а не белый, как был изначально, начинает жутко давить на глаза, вобщем фу фу фу становится. Поэтому я бы всё-так брал известные бренды.
Мне так принесли ну очень недорогой телефончик Хуавей, которому года не было, у него как раз был такой экран с желтизной, на нем ещё была красная заставка и это была такая ядовая смесь, что у меня реально начала болеть и кружиться голова, меня даже тошнило. Никогда не мог подумать, что выгоревший экран может так действовать на организм.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 20:00, 31.10.2016
Да уж, китайцы такие китайцы. В итоге наверное остановлюсь на http://www.becompact.ru/tablet/asus/zenpad/Planshet-ASUS-ZenPad-C-7-0-Z170C-1B00
9A-White
и недорогой и бренд известный и гарантия официальная + 3G который нужен в работе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:21, 10.12.2016
Viktoriann (09.04.2014, 20:33) писал:Чтобы и не сломался сразу и стоил не больше 5000!

Советую вамб рать данный планшет http://www.goodok.com.ua/cat/planshety/motorola/xoom2-mz617-16gb-cdma-gsm-bu-s-g
arantiei-6-mesjacev.html
Отличный вариант для ребёнка и очень качественный к тому же. думаю быстро он не сломается уверяю в этом)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 11:18, 18.08.2017
У дочи чуть дороже https://ru-mi.com/xiaomi-mi-pad-2-16gb-rozovyiy Но зато уже почти год им пользуется, никаких нареканий к работе нет, сразу закачала ей читалку и пару игр, теперь сама скачивает, если хочет. Про книги верно, но сами подумайте, более менее нормальная бумажная книга стоит тысячу! А в планшет можно бесплатно любую скачать, так что тут не правы вы.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100