Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Лучшие товары для красоты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Лучшие товары для красоты

2017-01-22T22:11:04+05:00 2018-01-18T01:13:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:11, 22.01.2017
Каждая представительница очаровательного пола думает о здоровье. Нанесение средств по восстановлению волос разрешает реализовать желание о продлении обаяния на многие годы. Разнообразный ассортимент продукции из перечня средств для красоты, а также ухода за волосами и кожей рук, которые продает лучшие-товары.ру отвечают спросу самых требовательных покупателей.
Среди особенностей товара для красоты и ухода за кожей рук нужно отметить:
• непревзойденное качество средств для ухода за кожей ног;
• неоспоримое соответствие требованиям сертификатов качества;
• недорогая стоимость средств для красоты;
• удобство применения;
• получение превосходного непревзойденного эффекта омоложения эпидермиса;
• абсолютное соответствие цены качеству.
Покупка продукции по защите волос яляется неоспоримым фактом продления очарования на долгие годы, прекрасного настроения, а также позитивных эмоций.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:41, 23.01.2017
Интересно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:02, 07.07.2017
Мою голову раз через день, постоянно пользуюсь бальзамом, без него вообще не могу жить, как и без масла для кончиков. Волосы у меня мелированные, поэтому максимально стараюсь их увлажнять, ну и термозащита при сушке феном обязательна. Вроде ничего сложного, это все уже вошло в привычку.

Последний раз редактировал Красотка 15:03, 07.07.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:03, 08.07.2017
Ого! Да у Вас целый ритуал по уходу за волосами! Меня хватает на гораздо реже:раз в две недели наношу масло репейное или кокосовое на два часа, один раз в неделю делаю маску из желтка, лимона и косметического керосина. На большее меня не хватает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:14, 08.07.2017
От масла волосы сильно жирнеют. Рекомендуют ополаскивать волосы водой с лимоном. Я раньше пользовалась этим рецептом, но сейчас предпочитаю профессиональную косметику Керастаз. Очень хороший результат от маски для сухих волос
. Она не дают излишней жирности и прекрасно питает волосы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:18, 11.11.2017
А я вот прочитала статью о мезотерапии волос https://tut-beauty.ru/uxod-za-volosami/mezoterapiya-dlya-volos/ Уж очень меня впечатлила эта процедура, т.к. страдаю тем,что сильно выпадают волосы. Скажите уже кто-то делал такую процедуру?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:31, 14.11.2017

Последний раз редактировал Ойойойкин 16:32, 14.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:36, 14.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:48, 15.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:38, 16.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:26, 17.11.2017
Если масло наносить не на кожу головы, то жирниться волосы не будут. Безусловно готовые маски удобней и приятней применять, если на них есть денежки. Мне недавно повезло, закупая для нашего офиса бумагу Монди, я стала участницей акции, на баллы за покупку мне выдали сертификат в Лэтуаль, там я взяла спрей для увлажнения сухих волос, он реально работает и я рада что достался он мне бесплатно. Кстати девочки, кто по долгу службы покупает офисную бумагу воспользуйтесь этой акцией, она до конца месяца продолжаться будет, подробности можно здесь посмотреть http://iq-gifts.ru/site/program
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:57, 18.11.2017
Не понимаю, зачем барышни в свои молодые годы красят волосы, а потом начинаются проблемы с выпадение волос http://kto-chto-gde.ru/story/pochemu-vypadayut-volosy/ и пр.
И если бы красили натуральными средствами, а то покупают базарную косметику, а потом: волосы потеряли силу, ломкие, жирные и т.п.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 03:02, 17.12.2017
Можно пользоваться хорошими средствами для волос от Horseforce и волосы салиться не будут :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:17, 18.01.2018
Я особо не интересовался этим
Но вот знаю девушка себе маску для волос тех же покупала
Тут https://www.allergik.net/beauty/maska-princess-hair/ вычитала о ней
Так помогли, насколько я понял)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:13, 18.01.2018
Пока дело не дошло до уколов, решила испытать на себе действие концентрата гиалуроновой кислоты и коллагена для лица. На Plastichno хорошая статья про коллаген и гиалуроновую кислоту. Сначала почитала отзывы, узнала цену, где купить в аптеке подходящее средство для лица.
Не сказала бы, что результат меня поразил, но продукт очень приятно использовать, поскольку гель быстро впитывается в кожу и не вызывает никаких дискомфортных ощущений.
Я использовала крем для лица novosvit (25 мл), который представляет собой aqua-гель с гиалуроновой кислотой и коллагеном.
Я его использовала в тандеме с кремом и масками от корейского производителя, и на утро лицо всегда выглядело свежим, увлажненным и сияющим. Для нанесения мне хватало примерно 5 капель. Пипетка удобная, достает до дна флакончика, поэтому продукт используется полностью.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100