Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фасадный подъёмник
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фасадный подъёмник

2017-02-28T13:07:18+05:00 2019-10-19T20:42:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:07, 28.02.2017
Ребят, у кого есть контакты фирмы, где можно арендовать фасадный подъёмник?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:27, 28.02.2017
amber123 (28.02.2017, 11:07) писал:Ребят, у кого есть контакты фирмы, где можно арендовать фасадный подъёмник?

Из контактов есть только сайт фирмы где год назад арендовал подъёмник http://www.yarus-arenda.ru/arenda-oborudovaniya/fasadnyie-podemniki/ . Очень удобно, что они работают без залога, плюс ко всему подъёмники в отличном состоянии.

Последний раз редактировал Antonwolf 13:28, 28.02.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 28.02.2017
Спасибо за информацию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:43, 15.03.2017
Вообще мне кажется, что в интернете всего этого добра очень много. Но опять же, нужно все делать так, чтобы не напороться на недобросовестных представителей данных услуг...А то аренда как никак дорогая и будет неприятно, если окажется что что-то не так...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:24, 15.03.2017
а вот мне всегда было интересно, если такое оборудование повредить во время эксплуатации...как быть? кто отвечает за это? нужно обращать внимание на все эти пункты при составлении некого договора аренды...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:11, 17.03.2017
Я брал себе бетоносмеситель, чтоб залить фундамент, заказывал здесь http://www.mod-s.ru/rent/auto/ . Взял 2 раза по 5 часов, сэкономил уйму энергии! Заполнил нужные формы, мне дали ключи, и я поехал) Оборудование в отличном состоянии. Ничего не барахлило и не шумило. Со своей задачей справляется на все триста процентов! Подъемники там тоже есть, да и вообще выбор там не бедный. В планах еще у них арендовать технику для постройки еще одного загородного дома!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:42, 19.10.2019
К подбору строительной техники нужно подходить основательно. Я бы порекомендовала не избегать консультаций специалистов, а как можно подробнее узнавать детали, возможно это даже позволит сэкономить. Есть хорошая компания «Подъёмник-СПб» - купить строительные подъемники https://podemnik-spb.ru/, наша фирма с ней уже несколько раз работала. Поэтому, могу советовать их в вопросах подъемников, кому такое будет актуально. Выбор у них большой и по ценам тоже все приемлемо. Можно перейти на сайт и заказать звонок если есть вопросы.

Последний раз редактировал Pj Harvey 20:42, 19.10.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  2. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  3. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  4. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  5. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  6. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100