Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Во что выгодно деньги вкладывать? - 8 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Во что выгодно деньги вкладывать?

2017-03-16T22:26:32+05:00 2021-02-10T09:06:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 19:23, 30.12.2020
Я думаю, стоит ли вложить в накопительное страхование жизни? Насколько я понимаю, это тип вклада, для тех кто не умеет копить деньги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 19:36, 30.12.2020
Лиска Алиска (30.12.2020, 17:23) писал:Я думаю, стоит ли вложить в накопительное страхование жизни? Насколько я понимаю, это тип вклада, для тех кто не умеет копить деньги.

Действительно, такой тип вклада как "накопительное страхование жизни" помогает собрать на любые цели, при этом ваша жизнь будет застрахована. Пользоваться накопительной системой, значит думать о будущем.
Механизм работы программы:
  - выбор страховой компании и суммы для накопления ;
  - составление договора и взносы;
  - инвестиция ваших средств в определенные инструменты;
  - получение накопленной суммы.
В течении 10- 15 лет, перечисляете оговоренную сумму на банковский счет, а по истечении срока банк возвращает ваши деньги с процентами. Удобен такой способ по многим причинам.
Плюсы накопительной системы страхования хорошо описывает в своей статье известный финансист Юрий Пааль. "Для тех, кто не умеет копить: Накопительное страхование жизни".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 09:06, 10.02.2021
Продолжу тему... Дам информацию на проверенную временем и мною лично, английскую компанию Affinage https://affinage.org , которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом. Туда можно зайти по трем планам привлечения средств. 0.9% в день1.2% в день1.5% в деньЭта компания, в течении нескольких лет изучала российскую добычу и обороты потребления полезных ископаемых, чтобы проанализировать все риски вхождения в Россию и в бывшие страны СНГ. В 2020 году Affinage зашла на рынок России и быстро поднялась в оборотах. Так что, я не сомневаюсь в их надежности.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100