Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Косметологическое оборудование.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Косметологическое оборудование.

2017-03-18T22:54:00+05:00 2020-07-02T10:54:13+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:54, 18.03.2017
В связи с расширением салона красоты необходимо закупить некоторое косметологическое оборудование, до этого мы такое оборудование не закупали так что опыта не имеем. Посоветуйте где можно выгодно заказать аппараты радиочастотного лифтинга и аппарат электропорации, а то самостоятельно не можем определится с поставщиком и производителем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:03, 20.03.2017
У нас свой магазин по продаже разнообразного оборудование для салонов красоты и косметологический кабинетов. Так что мы давно уже сотрудничаем с одним поставщиком http://beautyway-s.ru/apparatus/kosmetologicheskie-apparaty/
Они поставляю свои товар также и в салоны красоты на прямую, так что можете обратиться к нему. У них очень хорошее оборудование, на все гарантия и оптимальные цены.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:28, 24.03.2017
Я очень рада что Вы мне дали такой полезный совет. Сейчас очень тяжело что то приобрести без совета, либо нужно очень много времени приделить самостоятельному изучению цен и ассортимента. Так что выгоднее всего полагаться на профессиональные советы. Поэтому решила что буду заказывать эти аппараты здесь, тем более что еще прочитала очень много положительных отзывов об этом поставщике.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:56, 29.05.2017
Моя жена как-то тоже решилась открыть салон красоты и сутками сидела перед монитором в поисках оборудования. То цена не устраивала, то качество. В итоге я сам взялся за поиск, прочитав отзывы остановил выбор http://salondeshevo.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:54, 02.07.2020
Прежде чем заказать подобное оборудование стоит узнать какие производители авторитетные, плюс отзывы сыграют важную роль при поиске оптимального предложения. На данный момент практично сэкономить получится только на сайте одной компании, у которой косметологическое оборудование исключительно от ведущих поставщиков. Доставка в сроки, плюс соответствующие гарантии, а выбор легкий, потому как колоссальное количество.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  2. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  3. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  4. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  5. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  6. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  7. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100