Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Наращивание ресниц
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Наращивание ресниц

2017-11-04T22:23:11+05:00 2020-10-25T22:33:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:23, 04.11.2017
кто делает, где? Если у вас есть проблема относительно объема ресниц и их роста, то что делать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:04, 04.11.2017
это это не алопеция, то бить тревогу не надо. Можно просто нарастить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:21, 05.11.2017
Антон Марков (04.11.2017, 21:04) писал:это это не алопеция, то бить тревогу не надо. Можно просто нарастить.

вот об это м и речь, что всегда можно улучшиться, пусть и способом наращивания ресниц. Моя жена регулярно наращивает здесь http://i-beauty.moscow/ свои не испортились, все отлично

Последний раз редактировал Kupec Alyaska 09:21, 05.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:15, 28.12.2018
Сейчас, много студий предлагает такие услуги, но не все делают это качественно...

Последний раз редактировал MarikPav1 00:15, 28.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:36, 28.12.2018
Регулярно наращиваю, свои не портятся, главное хорошего мастера найдите и снимайте реснички тоже у мастера, ни в коем случае не отдирайте их сами. Если ресницы наращены правильно, то они должны выпадать вместе с вашими. Обычно я хожу в салон красоты "Leshes" у них отличные специалисты. Так что могу рекомендовать! А вот их сайт: https://lashes.moscow   если что,.

Последний раз редактировал пар 12:36, 28.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:18, 28.12.2018
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время 
могут с легкостью и стопроцентной радостью 
предложить вам огромное количество интима. 
www.prostitutkamoskva.net
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:16, 31.10.2019
Пришлось и мне голову поломать над тем что бы понять куда бы можно было у нас в Москве обратиться по поводу обучения наращивания ресниц. Как понимает мне были нужна курсы обучения, так что я повозился в интернете и реально на этом потерял не один час драгоценного времени. ну что сказать, результатом я в итоге остался доволен так что у меня есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в такой ситуации обращаться к помощи сервиса агрегатора курсов обучения "Bubolab" https://bubolab.ru/articles/obuchenie-narashchivaniyu-resnits-v-moskve/ так как таким образом вы точно сможете найти тот самый вариант который устроит вас тоже, ведь в их базе можно найти какой угодно курс обучения. Я в детали не буду вдаваться, вы без меня сможете во всем убедится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:18, 25.10.2020
Я закончила курсы и уже наработала десяток постоянных клиентов. Сейчас развиваю свой бизнес по наращиванию ресниц и мне требуется хорошая кольцевая лампа для работы. Опытные лешмейкеры посоветуйте какую кольцевую лампу используете при работе и для съёмки своих работ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:33, 25.10.2020
Rafaella (25.10.2020, 20:18) писал:Я закончила курсы и уже наработала десяток постоянных клиентов. Сейчас развиваю свой бизнес по наращиванию ресниц и мне требуется хорошая кольцевая лампа для работы. Опытные лешмейкеры посоветуйте какую кольцевую лампу используете при работе и для съёмки своих работ?

Советую вам светодиодную кольцевую лампу от Color, модель FD-480. Я себе такую приобрела - очень довольна, именно то, что я хотела. Лампа компактная, лёгкая, очень яркая, создаёт идеальный равномерный свет, что важно для работы с мелкими деталями в макияже (ну или при наращивании ресниц, перманентном макияже). Есть цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. К тому же светодиодная лампа не напрягает глаза. На мой взгляд это идеальная лампа для визажиста, лешмейкера, тут подробнее посмотрите её характеристики.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100