Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Самогонные аппараты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Самогонные аппараты

2017-11-17T17:19:14+05:00 2020-07-09T19:55:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:19, 17.11.2017
Очень долго парился с выбором хорошего самогонного аппарата, перечитывал все отзывы взахлеб, анализировал форумы и не могу выбрать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:06, 18.11.2017
Если нужен по настоящему качественный аппарат за разумную цену то советую обратить внимание на бражные колонны. Ни один дистиллятор не даст той функциональности которую способна принести колонна. С Аламбиками ситуация аналогичная. Они красивые но неоправданно дорогие. Главный критерий выбора аппарата это его расширяемость. Я это говорю как человек сменивший 2 аппарата.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:17, 20.11.2017
Здравствуйте! Летом купили самогонный аппарат. Правда перед покупкой были сомнения в выборе какой фирмы лучше приобрести аппарат. В итоге остановились на этой http://varidobro.ru , и не сколько не пожалели, правда по началу не получалось качественного продукта, но потом разобрались многое ещё зависит от плиты и воды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:22, 27.12.2018
Иметь у себя такой аппарат, на даче, это просто сказка))

Последний раз редактировал MarikPav1 01:22, 27.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:57, 27.12.2018
Главная параметр, на который стоит обратить внимание - это объём перегонного куба и габаритные размеры всего аппарата. От первого критерия будет зависеть производительность аппарата, а если быть точнее, то, сколько браги вы сможете перегнать за один раз. В обычных магазинах вы таких больших размеров не увидите, потому что они занимают много места. Я например выбирал свой в интернет-магазине.. мне со склада привезли, на 10 литров)) я вполне доволен. А заказывал я тут: https://hootch.ru  если что.. могу и вам рекомендовать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:45, 28.12.2018
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время 
могут с легкостью и стопроцентной радостью 
предложить вам огромное количество интима. 
www.prostitutka.biz
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:51, 09.07.2020
Я тоже хочу купить самогонный аппарат, хоть знакомые и подкалывают. А я считаю что самогонные аппараты продают не только для алкоголиков) Можно в домашних условиях просто делать разные необычные алкогольные
напитки )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:55, 09.07.2020
Я бы вам советовал купить самогонный аппарат премиум класса из линейки самогонных аппаратов OakMill Distiller, я приобрёл в прошлом году бытовой дистиллятор этого бренда, модель DEXTER. Отличный аппарат, он просто создан для того, чтобы получать качественную брагу и делать вкусные алкогольные напитки домашнего производства. Если интересно, купить качественные самогонные аппараты в Москве можно на сайте distillers.ru
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100