Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вопрос по поводу кухни
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вопрос по поводу кухни

2017-11-23T16:46:36+05:00 2020-07-03T13:00:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:46, 23.11.2017
Как считаете в выборе кухне на что обращать внимание? И заказывать под заказ и ждать кота в мешке или покупать в наличии, то что есть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:20, 25.11.2017
Кухни под заказ делают неплохие в компании Кухни Фреско. Кроме этого, если сомневаетесь в выборе, обратитесь к дизайнеру Екатерине с их компании, она вам поможет с креативничать. Если у вас нет всей суммы сразу, тогда воспользоваться сможете рассрочкой http://www.kuhni-fresco.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:54, 04.12.2017
Мы довольны приобретённой кухней в компании Фреско,широкий ассортимент и вежливый персонал работает. Мы подобрали кухню классического стиля, очень вместительная и красиво смотрится. Сборщики молодцы собрали быстро и аккуратно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:59, 04.12.2017
Мы быстро определились с выбором кухни в компании Фреско, брали комфортную угловую кухню. Нам когда её сборщики собрали, то она идеально у нас встала и очень красиво подходила под кухонный интерьер. Замечательная компания и цены низкие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:45, 05.12.2017
Мне кажется выбрать кухню вообще не проблема. Приехал в магазин, посмотрел что есть в "реале" и по своим размерам заказал .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:18, 21.12.2017
В компанию Фреско меня привела моя сестра, для того что выбрать кухню в мою новую квартиру. Кухню выбирала по современно стилю и мне много понравилось что, но консультант мне помог с выбором. Несмотря на то, что кухня выглядит весьма компактной, она очень вместительная и удобная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:17, 01.01.2018
Каталог продукции FreScoочень большой. Купили мы кухонный гарнитур в компании Фреско здесь прекрасный ассортимент и мы без труда подобрали под наш интерьер. Брали кухню с восточными мотивами чёрно-белого цвета, она прекрасно смотреться и очень вместительная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:35, 02.01.2018
Можно выбрать по каталогу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:42, 13.01.2018
Я привередливая, супруг еще хуже в плане выбора мебели, а тем более кухня это как вторая спальня, с такой мыслью и позицией, мы и подбирали себе новую. К моему Дню Рождения супруг решил сделать мне такой подарок. Такого я конечно не ожидала так как та, что мне понравилась, стоила не дешево, но была просто великолепна. Теперь на кухне у меня появилось желание не просто готовить, а радовать свое большое семейство новыми вкусняшками. Кухня просто шикарна, все продумано до мелочей, за что спасибо дизайнеру салона Фреско.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:46, 13.01.2018
В этом году был сделан ремонт на кухне. Мебель у нас была старая, еще советских времен, и нужно было ее срочно менять, вот мы обратились в салон Фреско за этим, поставили современную стильную кухоньку. Выкинуть ее и поставить современную стильную кухоньку. С нами во время заказа хорошо поработал дизайнер, так что проблем после не было, все было исполнено как мы и хотели. Кухню привезли точно в срок. Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:27, 22.01.2018
В подарок родителям с супругом заказали простую прямую современную кухню. Родители у меня минималисты. И данный вариант кухни идеально вписывается в их маленькую квартиру. Понравилась она тем что просто все, но очень стильно,а главное вместительно. Просмотрели множество вариантов у компании Fresco, но этот подошел нам больше всего. Сейчас ждем реакции родитель, когда они приедут с отдыха.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:04, 25.01.2018
Проект П-образной кухни мы с мужем считаем самым оптимальным вариантом для нашего дома. Так как мы заказали еще и барную стойку. Очень функционально. Много вариантов данной кухни по хорошей цена + качество нам предложила компания Fresco.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:07, 30.01.2018
Кухни на заказ цены где адекватные нашли в компании Фреско. Перед этим, очень долго занимались этим вопросом в плотную, но остановились именно на этом салоне. Каталог продукции у них просто шикарный, очень широкий выбор в нем представлен. Проектировали нашу кухню полностью с дизайнером. Выбрали классику со столешницей. После доставки и сборки, порадовались, как все спроектировано и выполнено просто идеально. Остались довольны всем абсолютно. Теперь всем рекомендуем эту компанию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:46, 14.02.2018
Кухни Fresco нам посоветовали соседи по даче. Моя супруга просто влюбилась в кухню, которую нам предложили в салоне, только волновалась, что когда сделают, все будет немного иначе, но нет, мы получили то, что хотели современную, светлую, удобную кухню, так что не бойтесь заказать кухню в Спб стало проще, если обращаться к профессионалам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:09, 15.02.2018
Заказ кухни делали в салоне Фреско, вместе с его штатными дизайнерами. С кухней у нас была одна проблема кухню хотели заказать угловую, но никак не могли подобрать хороший вариант, но нам удалось, теперь скажу если обращаться к этим ребятам кухню заказать в Спб стало проще для нас. Кухню нам помогли выбрать как уже писала выше, результат получился отменный. Функциональная и удобная, если говорить о ней в двух словах.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100