Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мне очень нужно ваше мнение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мне очень нужно ваше мнение

2017-12-21T12:46:30+05:00 2018-03-04T00:20:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:46, 21.12.2017
Добрый день! У меня на таможне изъяли деньги, которые я хочу вернуть, так как считаю изъятие необоснованным. Мне очень нужна помощь и консультация таможенного адвоката. Сотрудница посоветовала Кшняйкина С.М. https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf который, с ее слов, имеет большой опыт работы с таможенными делами и проблемами и в состоянии помочь. Что вы можете мне сказать об этом адвокате? Приходилось ли вам решать с ним свои вопросы? Большое спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:29, 22.12.2017
Лучше было, если все свои средства задекларировали, и тем самым не было таких проблем. Есть куча эпс вариантов по переводу или же карточки долларовые(евро), без ограничений можно переводить. А вот в такой ситуации конечно же нужно к адвокату, он должен спасти хоть часть средств.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:56, 01.01.2018
tora (22.12.2017, 00:29) писал:Лучше было, если все свои средства задекларировали, и тем самым не было таких проблем. Есть куча эпс вариантов по переводу или же карточки долларовые(евро), без ограничений можно переводить. А вот в такой ситуации конечно же нужно к адвокату, он должен спасти хоть часть средств.

Очевидно было желание сэкономить на таможенном сборе - не понимаю зачем везти валюту налом? В таких случаях штраф это минимальное наказание и, хорошо если этим отделается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:37, 02.01.2018
А на каких основаниях они отбирают деньги?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:49, 03.01.2018
Почему вы с собой возите за границу наличку? Не совсем понимаю. Это же морочно, думай потом, как и что обменять. Да еще и беспокойся про их сохранность, дабы не убежали случайно куда. И плюс вот вам пожалуйста, - таможеники обдиратели... Говорят - учите законы. А нет, то платите кучу денег. А есть ли смысл платить адвокату, что такая большая сумма денег ушла в таможню?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:18, 07.01.2018
Antina (03.01.2018, 13:49) писал:Почему вы с собой возите за границу наличку? Не совсем понимаю. Это же морочно, думай потом, как и что обменять. Да еще и беспокойся про их сохранность, дабы не убежали случайно куда. И плюс вот вам пожалуйста, - таможеники обдиратели... Говорят - учите законы. А нет, то платите кучу денег. А есть ли смысл платить адвокату, что такая большая сумма денег ушла в таможню?


Так уж получилось, что пришлось брать с собой, но деньги не превышали разрешенную сумму по Закону. Все дело в декларации, которая была неправильно составлена. Я уже переговорила по телефону с Кшняйкиным С.М. и он меня проконсультировал о моих действиях. Сам же готовит документацию по обжалованию действий таможенников. Теперь буду консультироваться с ним перед пересечением границы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:18, 11.01.2018
Странно как то. А почему вам там не помогли они сами правильно все задекларировать? Как будто обязаны знать, что и как там нужно правильно делать. Почему вам не провели консультацию а тупо сразу начали напрягать? Не понимаю я такое почему то. В моем представлении они обяазаны помогать сами решать такие вопросы людям. А не вызывать потом еще адвакатов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:35, 12.01.2018
Берите самого лучшего юриста, адквоката и прешайте вопрос, в чем вообще проблема))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:48, 16.01.2018
tora, Знал бы прикуп жил бы в Сочи
Всякое бывает. Да и зависит от границы которую человек пересекал.
Много проблем стало внутри таможенного союза. Тоже стали контролировать финансовый поток, перевозку продуктов, вещей и т.п. А люди то привыкли на авось
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:12, 05.02.2018
nirvana12 (21.12.2017, 10:46) писал:Добрый день! У меня на таможне изъяли деньги, которые я хочу вернуть, так как считаю изъятие необоснованным. Мне очень нужна помощь и консультация таможенного адвоката. Сотрудница посоветовала Кшняйкина С.М. https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf который, с ее слов, имеет большой опыт работы с таможенными делами и проблемами и в состоянии помочь. Что вы можете мне сказать об этом адвокате? Приходилось ли вам решать с ним свои вопросы? Большое спасибо!


Ну а почему ваши деньги изъяли на таможне ? А законно ли вы их вообще перевозили ? Просто так таможенники не пристают к людям и ни чего без причины не отбирают. Но если такое произошло то готовьтесь к неприятностям. И поможет вам здесь адвокат или нет-неизвестно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:00, 25.02.2018
Здрасте всем. Потихонечку таможенники контрабандистов щимят и это радует! Задекларирую денежки и езжай себе спокойно, а то в чемоданах напрячут и потом им таможенники виноваты и пищат ой-ёй-ёй, ай-яй-яй всё,что нажили непосильным трудом всё забрали.

Последний раз редактировал Ivan Sergievich 21:01, 25.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:20, 04.03.2018
nirvana12 (21.12.2017, 10:46) писал:Добрый день! У меня на таможне изъяли деньги, которые я хочу вернуть, так как считаю изъятие необоснованным. Мне очень нужна помощь и консультация таможенного адвоката. Сотрудница посоветовала Кшняйкина С.М. https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf который, с ее слов, имеет большой опыт работы с таможенными делами и проблемами и в состоянии помочь. Что вы можете мне сказать об этом адвокате? Приходилось ли вам решать с ним свои вопросы? Большое спасибо!

Адвокат очень хороший, однажды помог моему другу решить таможенные проблемы, он деньги не задекларировал и отобрали. Так Кшняйкина С.М буквально за несколько часов смог вернуть всю сумму, еще и извинились перед другом. Так что обращайтесь и не волнуйтесь он вам поможет!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  2. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  3. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  4. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  5. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  6. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100