Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стеклянная перегородка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стеклянная перегородка

2017-12-23T18:31:16+05:00 2020-11-26T19:06:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:31, 23.12.2017
Добрый день! Решили прихожую разделить на две жилые зоны стеклянной перегородкой
http://www.belperegorodka.by/steklyannye-peregorodki.html чтобы выделить комнату для брата. Кто заказывал в этой компании перегородки, подскажите, какое у них качество? Может нам лучше раздвижную перегородку заказать? Что вы посоветуете? Большое спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:27, 25.12.2017
nirvana12, Я то же хочу установить в своём доме стеклянные перегородки. На следующий год планирую сделать заказ. Говорят что стеклянные перегородки сделаны из прочного ,закалённого стекла ,которое невозможно разбить. Даже если в доме есть маленькие дети то разбить перегородку они не смогут, как бы не старались и что бы в неё не кидали !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:27, 25.12.2017
Примущества стеклянных перегородок в том, что их очень легко устанавливать и после установки они занимают небольшую плошадь. Ширина забитонированной стены составляет 20-30 см. Ширина стеклянной перегородки составляет 1-2 см. Её так же можно легко переместить в другую сторону комнаты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:54, 02.01.2018
Kartsmen (25.12.2017, 10:27) писал:nirvana12, Я то же хочу установить в своём доме стеклянные перегородки. На следующий год планирую сделать заказ. Говорят что стеклянные перегородки сделаны из прочного ,закалённого стекла ,которое невозможно разбить. Даже если в доме есть маленькие дети то разбить перегородку они не смогут, как бы не старались и что бы в неё не кидали !


Да, вы правы! Стеклянные перегородки делают из закаленного сверхпрочного стекла, поэтому их невозможно разбить Я уже решила, что буду делать раздвижную перегородку. Когда-то брат закончит учебу и уедет куда-то работать. Перегородку можно потом раздвинуть и опять будет большая прихожая. Как вам такой вариант?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:32, 02.01.2018
Тяжело представить разделение комнаты стеклянной перегородкой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:53, 03.01.2018
А не боитесь что разобьете ее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:42, 06.01.2018
Наверное перевозка ко мне из Белоруссии будет немножко дороговато стоить. Скажите, а вы не знаете, нет ли у них филиала в Москве, не работают они случайно и там? Так бы конечно и себе купила, будь по ближе. Вещь конечно замечательная, много есть идей по применению такой перегородки в быту.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:20, 10.01.2018
Интересно а филиалы у них должны быть в России.Конечно могут вознукнить трудности с доставкой тем более для таких бьющихся вещей.Хотя насколько я знаю закаленное небьющееся стекло это должно быть очень прочным..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:24, 18.01.2018
Ivaan (10.01.2018, 14:20) писал:Интересно а филиалы у них должны быть в России.Конечно могут вознукнить трудности с доставкой тем более для таких бьющихся вещей.Хотя насколько я знаю закаленное небьющееся стекло это должно быть очень прочным..

Это кто Вас так развел, что стекло не бьется, Вы нашему Ване дайте кувалду, то он все что угодно разобьет. А чем больше будет доставка по расстоянии, то больше стоит волноваться. Мой совет, как бывалого, просто страхуйте все вещи, что везете более 200 км.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:48, 31.01.2018
nirvana12 (23.12.2017, 16:31) писал:Добрый день! Решили прихожую разделить на две жилые зоны стеклянной перегородкой
http://www.belperegorodka.by/steklyannye-peregorodki.html чтобы выделить комнату для брата. Кто заказывал в этой компании перегородки, подскажите, какое у них качество? Может нам лучше раздвижную перегородку заказать? Что вы посоветуете? Большое спасибо!

Доброй вечер. Стеклянные перегородки конечно очень хорошо только я вот что то не могу понять, а чего-это вы брату решили в прихожей комнату выделить, что совсем так плохо, мне как-то очень жалко вашего братишку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:58, 13.02.2018
Если и разделять комнату перегородкой, то только раздвижной, иначе какой смысл в этой перегородке, если будет разделена не вся комната, а наглухо тоже не вариант городиться. Поэтому только раздвижная и конечно же желательно матовая, что бы ваш брат действительно получил полноценную комнату.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:35, 21.03.2018
Для перегородки очень хорошо подойдет стекло триплекс, оно довольно прочное
и к тому же можно любого цвета купить, если актуально вот тут
https://www.glass-store.ru/tripleks есть хороший выбор этих стекол, так что пользуйтесь) сами для мебельной компании именно там делаем закупки!

Последний раз редактировал Max_0 19:35, 22.03.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 07:55, 14.08.2018
По мне так лучше гипсовая, смотрится гораздо более добротной, плюс она практичная, если есть дети, мы брали тут http://gypspanel.ru/gipsovye-3d-peregorodki-bloki пока крайне довольны как смотрится, занимает минимум места. Так что однозначно могу рекомендовать всем, кто ищет хороший вариант перегородки.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:06, 26.11.2020
Я обеими руками "за" офисные перегородки. Мне тоже приходилось работать в помещении, где сидит 15 человек и каждый занят своей работой: разговаривает по телефону, печатает документы, согласовывает объемы и т.д. Вспоминаю с ужасом. Сейчас работаю в банке, директор заказал стеклянные офисные перегородки в https://peregorodki-alga.ru/. Как говорится - работаем в удовольствие, появилось личное пространство, реально можно сосредоточиться. Респект тому, кто придумал офисные перегородки из стекла.

Последний раз редактировал arturson21 19:08, 26.11.2020
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100