Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Эвакуатор вам в помощь.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Эвакуатор вам в помощь.

2018-02-09T12:12:38+05:00 2020-11-04T20:47:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:12, 09.02.2018
Добрый день! Вчера испытала в пути такой стресс, что решила написать это сообщение. Следуя в авто по трассе на Купчино, у меня клинит ходовая и мне еле удалось удержать машину, чтобы не взлететь. Что делать, ведь в машине я могу только по бамперу постучать и фары протереть. Хорошо, что остановился добрый человек, узнав в чем дело, вызвал эвакуатор http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_kupchino который через сорок минут увез нас в автосервис. Вот всегда игнорировала всякие посторонние телефоны, но теперь телефон эвакуатора у меня записан в трех местах, на всякий случай. А у вас есть такой телефон? Если, нет, запишите!

Последний раз редактировал nirvana12 12:15, 09.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:13, 14.02.2018
Да вы что, как вы вообще решили поехать с такой проблемой. Я например когда выезжаю из гаража и слышу если где то тарахтит, то ставлю машину обратно и вызываю мастеров. Хорошо конечно, что у меня так не бывало, и не знаю что бы я делала. Даже не знала про эвакуаторы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:59, 15.02.2018
Antina (14.02.2018, 14:13) писал:Да вы что, как вы вообще решили поехать с такой проблемой. Я например когда выезжаю из гаража и слышу если где то тарахтит, то ставлю машину обратно и вызываю мастеров. Хорошо конечно, что у меня так не бывало, и не знаю что бы я делала. Даже не знала про эвакуаторы.

Знаете, что ситуации могут быть совсем разные. А тут когда срочно надо, то просто прыгнул в авто и уехал банально. Хотя знаю таких людей, которые при самом малейшем шуме просто не будут гробить свое авто. Но стоит для себя уяснить, что авто это лишь средство для передвижения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:42, 15.02.2018
Сочувствую. Представляю, какой Вы стресс пережили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:03, 18.02.2018
Хорошо, что всё хорошо закончилось, а могла ведь случиться трагедия. И добрые люди когда попадаются на пути это тоже большое везение, таких сейчас редко встретишь. В общем, я бы так сказала, вам повезло дважды... А номерок эвакуатора не мешало бы всем иметь в записной книжке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:53, 19.02.2018
tora ролики, как бы тоже средство передвижения. И если вы особо не будете беречь ролики, потому что вы сможете себе купить еще такие же или лучше. То покупать машины вы каждый год или месяц явно не будете. И если берете машину, то расчитываете, что она будет лет пять ездить без проблем. А если не бережно, и вот так прыгать в неё и всё равно что там тарабанит, то и зачем тогда она вообще. Совсем не умеете беречь вещи что ли?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:40, 23.02.2018
Antina (19.02.2018, 21:53) писал:ролики, как бы тоже средство передвижения. И если вы особо не будете беречь ролики, потому что вы сможете себе купить еще такие же или лучше. То покупать машины вы каждый год или месяц явно не будете. И если берете машину, то расчитываете, что она будет лет пять ездить без проблем. А если не бережно, и вот так прыгать в неё и всё равно что там тарабанит, то и зачем тогда она вообще. Совсем не умеете беречь вещи что ли?

Я же не говорю, что стоит совсем ушатать авто за несколько месяцев, такое не допустимо конечно же! Но если на авто выезжают один раз в год, и при этом кричат, что у меня есть авто, это есть логично? Так, что как и к любой технике надо относится реально! И если часто выезжаете, то просто то не забывайте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:28, 27.02.2018
Простите а зачем по бамперу стучать? Колеса проверить, давление в шинах , куда еще ни шло. К сожалению да, сейчас на курсах о машине и что же там под капотом и под днищем не говорят. А было бы не плохо. Хотя думаю на трассе чинить машину – это пустая трата сил и времени.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:23, 04.03.2018
с весной всех нас девочки. Правда погода не совсем весенняя. Снегом засыпало, вчера откапывала машину. Ехала по говору столько аварий. Эвакуаторов в таком количестве на дорогах города еще ни разу не видела. Погода не дает расслабиться и делать глупости
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:32, 10.03.2018
olyaolya (04.03.2018, 16:23) писал:с весной всех нас девочки. Правда погода не совсем весенняя. Снегом засыпало, вчера откапывала машину. Ехала по говору столько аварий. Эвакуаторов в таком количестве на дорогах города еще ни разу не видела. Погода не дает расслабиться и делать глупости

Это просто дорога и стоит всегда держать ухо в остро, если не с Вами что-то случится, так с авто которое едет с Вами. А ситуации могут по разному развернутся, и не факт что кто-то поможет. Лично я кроме себя не на кого не рассчитываю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:40, 21.05.2018
Да, знакомая ситуация(( У меня как то лопнула рулевая рейка и машина вообще стала не управляемая, думала всё уже пора прощаться с этим миром)), но походу меня там еще не ждут. Кстати, тоже пришлось воспользоваться услугами питерского эвакуатора, если кому нужно на заметку, то вот кидаю контакты http://4001010.ru/ эвакуатор дешево и без проблем. Приехали, погрузились и в путь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:47, 04.11.2020
Добрый вечер. Недавно попал в небольшое ДТП. Вызвал эвакуатор с манипулятором и предупредил диспетчера, что колеса заблокированы. В результате приехал самый обычный эвакуатор и не смог мне ничем помочь. Второй раз обратился за помощью в онлайн сервис, вот на их сайт можете перейти тут. Хорошо, что выручили ребята.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Крем для губ
    Автор: angelia Сегодня, 11:16
  2. Имплантация зубов в Cевастополе
    Автор: angelia Сегодня, 09:55
  3. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  4. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  5. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  6. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  7. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100