Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какие контактные линзы лучше?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какие контактные линзы лучше?

2018-10-09T19:44:41+05:00 2020-01-30T17:09:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:44, 09.10.2018
У меня проблемы со зрением больше 5-ти лет хожу в очках решил вместо очков попробовать поносить линзы. Но так как я ранее не носил линзы вообще, даже не имею представления о том, какие лучше а какие хуже. Хочу посоветоваться с более опытными людьми в данном деле. Кто подскажет, на что стоит обращать внимания при выборе линз, может дадите совет по конкретной марки, ну и где именно вы бы посоветовали покупать линзы? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:01, 09.10.2018
Здесь вам вряд ли помогут. Вам нужно обратится к врачу, который подскажет вам и подберет линзы. У меня жена носит их уже довольно таки долго, знаю что она к окулисту обращалась, когда подбирала линзы. Вообщем вам тоже советую сходит к доктору. Удачи
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:59, 09.10.2018
Да в принципе сейчас линзы можно подобрать без проблем например в компании ochkov.net в спб здесь вы можете записаться на консультацию, и специалисты помогут вам подобрать линзы. Там же и приобрести сможете качественные и недорогие линзы. Лично я сам уже больше 3-х лет заказываю именно в spb.ochkov.net так как компания имеет все нужные сертификаты качества в отличии от других недобросовестных продавцов. Вообщем советую вам посетить сайт данной компании не пожалеете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:46, 10.10.2018
У меня жена носит их уже довольно таки долго, знаю что она к окулисту обращалась, когда подбирала линзы. Вообщем вам тоже советую сходит к доктору. Удачи
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:18, 06.02.2019
Линзы для глаз подобны биноклям. Только при этом пациенту не нужно постоянно подносить к глазам громоздкое снаряжение. Достаточно купить их в магазине магазинлинз, надеть их на глаза, чтобы видеть окружающий мир четко. 
Контактные линзы для глаз особенно важны для людей, которые занимаются спортом, по роду своей деятельности часто путешествуют, работа которых связана с особыми эстетическими запросами. Это средство практически не заметно при ношении, а в некоторых случаях помогает избавиться от видимых дефектов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:06, 30.01.2020
можно еще поискать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:09, 30.01.2020
Смотря какого вам производителя нужны линзы? Есть и однодневные, трехмесячные, полугодовые и годовые. Так же и по производителям очень большой ассортимент. Можно еще посмотреть  на фирме ochkov.net. расположены тут ЦККЗ на Тверской. Консультируйтесь и они вам помогут с выбором
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100