Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покупка франшизы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покупка франшизы

2018-10-11T15:37:05+05:00 2020-01-04T23:15:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:37, 11.10.2018
Приобрела франшизу Home Market на выгодных условиях https://franchise.homemarket.ru/vygodnaya-franshiza . При открытии филиала мне помогли обустроить помещение и даже дали рекомендации. Хотела бы спросить у знающих людей: какие подводные камни существуют в подобном бизнесе? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:32, 17.10.2018
Франшиза - это удобно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:27, 11.01.2019
Удобно, согласен ! 
Франшиза хорошая тема для бизнеса, но к сожалению не все они могут Вам прибыль принести! 
На рынке за последние несколько лет предложение по франшизе появляется, к сожалению, раньше, чем компания отработала хотя бы год. 
У одних стоимость на вход в бизнес либо мала, либо отсутствует, цель таких компаний, за счет номинального развития сети, показать стабильность. 
У других,бизнес стоит денег, цель, как правило, получение сиюминутной выгоды в формате взноса за покупку франшизы. 
Вы почитайте, как нужно выбирать франшизу https://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/chto-proveryat-pri-pok
upke-franshizy.html
 .
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:32, 25.08.2019
Здравствуйте. Хочу поделиться положительными впечатлениями о покупке франшизы аптеки в этом каталоге https://franch.biz/franshizy/apteki/ . Теперь у меня своя аптека в хорошем проходимом месте. Так что если вы еще думаете о создании своего бизнеса, рекомендую покупать франшизу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:15, 04.01.2020
Битва с табако зависимостью взращивает спрос на кальяны. Мы советуем получить нашу франшизу и изнутри ознакомиться с деталями организации процветающего бизнеса. Предоставляем контакты серьезных поставщиков, стратегию для рекламы в соц. сетях, помощь в наборе персонала и покупке обязательного оборудования. Раскрутите бизнес без убытков. Покупайте права на использование нашей торговой марки и открывайте собственное заведение по лучшей схеме, которая быстро озолотит Вас. Поддержка высококвалифицированных специалистов подтолкнет вас к процветанию. Мы обучим вас выкручиваться из любых кризисов с малыми потерями. В любой момент можно обратиться за помощью к нашим работникам и получить профессиональную консультацию. Франшиза кальянной ( https://fr.kalyan-hut.ru/ ) позволит быстро получить прибыль от личного дела даже при отсутствии опыта. Предоставим своевременную помощь высококвалифицированных специалистов на каждом этапе создания заведения.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100