Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Поездки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Поездки

2018-10-25T22:59:56+05:00 2018-11-06T12:42:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:59, 25.10.2018
Как сделать поездку максимально выгодной, когда бюджет ограничен? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:18, 29.10.2018
Это смотря куда вы ехать собрались, С ограниченным бюджетом особо не наездишь, разве что только автостопом) 
У меня сейчас тоже встал вопрос, наконец-то получила участок под строительство дома, но находится он за 40 км от моего места проживания и вот я думаю, как мне контролировать строительный процесс, ведь по-любому придется хотя бы раз -два раза в неделю туда гонять. Есть конечно свой транспорт, но вот у меня страх выезжать за город , сразу появляются мысли, а если что случится с машиной посреди трассы и что я буду делать... Ну колесо допустим поменять смогу, а если что-то  по-серьезнее и кто мне поможет... Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:41, 31.10.2018
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:
а если что случится с машиной посреди трассы и что я буду делать... Ну колесо допустим поменять смогу, а если что-то  по-серьезнее и кто мне поможет... Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Не нужно себя настраивать на плохое заранее. Выезжайте машиной и не думайте, что с вами должно что-то случиться. Как говорят, плохая мысль в дорогу не подходит. Даже если машина сломается так, что вы не сможете сами ее сделать и никто не остановится, есть такое средство, как служба спасения на дорогах, которая отправит к вам эвакуатор, который сможет оказать помощь прямо на дороге или эвакуирует в автосервис.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:43, 31.10.2018
nirvana12 (30.10.2018, 22:41) писал:
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:а если что случится с машиной посреди трассы и что я буду делать... Ну колесо допустим поменять смогу, а если что-то  по-серьезнее и кто мне поможет... Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Не нужно себя настраивать на плохое заранее. Выезжайте машиной и не думайте, что с вами должно что-то случиться. Как говорят, плохая мысль в дорогу не подходит. Даже если машина сломается так, что вы не сможете сами ее сделать и никто не остановится, есть такое средство, как служба спасения на дорогах, которая отправит к вам эвакуатор, который сможет оказать помощь прямо на дороге или эвакуирует в автосервис.

Если даже авто сломается, что это такая уже проблема что ли? Как мне кажется можно вызвать какую-то службу по эвакуации и пусть заберут Вас, если что можно просто на дороге постоять и кого либо остановить, чтобы он до сто ближайшего подкинул.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:58, 31.10.2018
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:
Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Я вот подумала, может у вас нет контактных данных этой службы спасения  http://evakspb.ru/  чтобы вызвать эвакуатор. Хотя каждый, уважающий себя автолюбитель, телефон должен иметь в записной книжке, на всякий случай. А он может быть разный. Вот недавно у соседа во время движения на дороге руль заклинило и как он не пытался его сделать, ничего не получилось. Даже сторонние водители помогали, но не помогло. Вызывал эвакуатор на помощь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:27, 31.10.2018
Ну если авто сломается, то эвакуация это реально неплохой вариант во всех смыслах. Так что в целом тут решать вам, вызвать эвакуатор можно легко и просто. Они обычно быстро приезжают и думаю смогут вас вручить в случае чего, поэтому смотрите сами, мне кажется это неплохой вариант, лучше чем самому тачку толкать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:01, 31.10.2018
nirvana12 (31.10.2018, 09:58) писал:
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Я вот подумала, может у вас нет контактных данных этой службы спасения  http://evakspb.ru/  чтобы вызвать эвакуатор. Хотя каждый, уважающий себя автолюбитель, телефон должен иметь в записной книжке, на всякий случай. А он может быть разный. Вот недавно у соседа во время движения на дороге руль заклинило и как он не пытался его сделать, ничего не получилось. Даже сторонние водители помогали, но не помогло. Вызывал эвакуатор на помощь.
nirvana12 (31.10.2018, 09:58) писал:
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Я вот подумала, может у вас нет контактных данных этой службы спасения  http://evakspb.ru/  чтобы вызвать эвакуатор. Хотя каждый, уважающий себя автолюбитель, телефон должен иметь в записной книжке, на всякий случай. А он может быть разный. Вот недавно у соседа во время движения на дороге руль заклинило и как он не пытался его сделать, ничего не получилось. Даже сторонние водители помогали, но не помогло. Вызывал эвакуатор на помощь.


Эвакуационная служба сегодня есть даже в любом захолустье и мне удивительно, что автор темы об этом не знает. Моя супруга слегка ветрена и не очень серьёзна, не очень серьёзна, но даже она знает об этой службе и её авто дважды эвакуатор доставлял на СТО из-за города.И оба раза на обратном пути с нашей дачи, как это ни странно. Хотя,всегда рвётся там, где тонко.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:01, 31.10.2018
Дельные советы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:30, 31.10.2018
Kommers2 (31.10.2018, 13:01) писал:
nirvana12 (31.10.2018, 09:58) писал:
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Я вот подумала, может у вас нет контактных данных этой службы спасения  http://evakspb.ru/  чтобы вызвать эвакуатор. Хотя каждый, уважающий себя автолюбитель, телефон должен иметь в записной книжке, на всякий случай. А он может быть разный. Вот недавно у соседа во время движения на дороге руль заклинило и как он не пытался его сделать, ничего не получилось. Даже сторонние водители помогали, но не помогло. Вызывал эвакуатор на помощь.
nirvana12 (31.10.2018, 09:58) писал:
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.


Я вот подумала, может у вас нет контактных данных этой службы спасения  http://evakspb.ru/  чтобы вызвать эвакуатор. Хотя каждый, уважающий себя автолюбитель, телефон должен иметь в записной книжке, на всякий случай. А он может быть разный. Вот недавно у соседа во время движения на дороге руль заклинило и как он не пытался его сделать, ничего не получилось. Даже сторонние водители помогали, но не помогло. Вызывал эвакуатор на помощь.


Эвакуационная служба сегодня есть даже в любом захолустье и мне удивительно, что автор темы об этом не знает. Моя супруга слегка ветрена и не очень серьёзна, не очень серьёзна, но даже она знает об этой службе и её авто дважды эвакуатор доставлял на СТО из-за города.И оба раза на обратном пути с нашей дачи, как это ни странно. Хотя,всегда рвётся там, где тонко.

Но тут другое дело, главное чтобы именно смогли довести Вас, я думаю что когда есть проблемные вопросы, то начинаешь сразу принимать решение, как именно выехать с такой ситуации. Но и конечно же надо иметь средства, чтобы можно было оплатить за услуги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:02, 01.11.2018
Оно то хорошо, что эвакуационные службы есть везде и хорошо работают, но лучше все-таки в подобные ситуации не попадать. А то оборачивается такая ситуация в очень круглую копеечку. А на трассе в ожидании помощи можно и целый день простоять. Не те времена, что на буксире кто-нибудь сочувствующий дотащит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:06, 02.11.2018
Balboni (29.10.2018, 13:18) писал:
Это смотря куда вы ехать собрались, С ограниченным бюджетом особо не наездишь, разве что только автостопом) У меня сейчас тоже встал вопрос, наконец-то получила участок под строительство дома, но находится он за 40 км от моего места проживания и вот я думаю, как мне контролировать строительный процесс, ведь по-любому придется хотя бы раз -два раза в неделю туда гонять. Есть конечно свой транспорт, но вот у меня страх выезжать за город , сразу появляются мысли, а если что случится с машиной посреди трассы и что я буду делать... Ну колесо допустим поменять смогу, а если что-то  по-серьезнее и кто мне поможет... Сейчас уже наверное никто и не остановится, что бы поинтересоваться, нужна ли помощь.
Такая проблема существовала давно. Сейчас уже довольно много на рынке компаний оказывающих услуги помощи в таких ситуациях. Обратитесь в Эвакуацию авто, в любое время дня и ночи приедет эвакуатор и отбуксирует, если нужно, вашу автомашину.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:27, 02.11.2018
Здравствуйте, старожилы форума! У меня к вам есть вопрос.В Питере работает компания по эвакуации транспортных средств -  Эвак-СПБ (evakspb.ru). Меня интересует, стоитли записать их телефон в свой блокнот на всякий случай? Хорошо ли работники
этой службы выполняют свою работу – машину не царапают, пока погружают?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:42, 06.11.2018
Сэкономить на билетах прежде всего. Я недавно летала в Болгарию, в Бургас. Своим ходом решила. Так вперед ехала автобусом, заказывала на Бусфоре в счастливый день билет за копейки. Обратно возвращалась самолетом. Бургас-Москва авиабилеты заказывала на сайте Купибилет. Они с более чем 700 авиакомапниями сотрудничаю,за счёт этого хорошую цену могут сделать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100