Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Семинар по уходу за лицом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Сыпучие материалы в Моск. обл. (закрыть)

Семинар по уходу за лицом

2018-11-07T18:08:16+03:00 2019-06-04T13:05:41+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:08, 07.11.2018
Добрый день! Наконец-то нашла себе неплохую работу в Салоне красоты косметологом. Но пока  к работе не могу приступить, так как мне необходимо пройти обучение по экспресс уходу за  кожей лица. Среднее медицинское образование у меня есть, но этого недостаточно, чтобы проводить процедуры. Кто проходил обучающие курсы по этому вопросу, подскажите в теме. Спасибо всем за понимание!

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:02, 14.11.2018
Насколько знаю, такие курсы можно посещать и онлайн. Вот только будет ли к вас тогда сертификат, о том, что вы  окончили курсы эти? Сейчас для салонов красоты медобразования мало, требуется обычно и косметологическое.  У меня сестра работает третий год мастером. Так раз в год на курсы повышения квалификации ее посылают. За свой счет.)
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 157 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:23, 15.11.2018
Должно быть интересно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:31, 17.11.2018
Да вряд ли нужно только официально бегать на эти семинары. Если есть медобразование, это уже достаточно для того, чтобы работать в салоне. Соседка моя по лестничной клетке на дому клиентов принимает, а у нее нет никакого образования, ни медицинского, ни  косметологического. Посещает периодически курсы косметологов и семинары онлайн на https://www.smartbuy.ru/seminares/list/ и прекрасно себе работает. Главное - умение и желание совершенствоваться, как косметолог.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:34, 21.11.2018
TereshkovaMN,
TereshkovaMN (14.11.2018, 16:02) писал:
Насколько знаю, такие курсы можно посещать и онлайн. Вот только будет ли к вас тогда сертификат, о том, что вы  окончили курсы эти? Сейчас для салонов красоты медобразования мало, требуется обычно и косметологическое.  У меня сестра работает третий год мастером. Так раз в год на курсы повышения квалификации ее посылают. За свой счет.)

Смотря какой салон и смотря как он относится к своим клиентам. Если фирмы уважает себя и хочет роста в количестве клиентов, то они ни ка не будут ограничивать себя в средствах на обучение, почему и нет.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:25, 11.12.2018
Зачем слушать какие то семинары, перейдите сразу к делу и обратитесь сюда https://www.odont.ru/specials.html#tab-cosmetology там работают отличные косметологи которые вылечат ваше лицо очень быстро. Мне очень понравился этот медицинский центр, там много разных врачей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:37, 13.12.2018
Отличные косметологи работают во многих салонах. И те, которые пользуются репутацией, то, конечно, будут постоянно совершенствовать мастерство своих сотрудников, тем более, что косметология сейчас такими темпами развивается.
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 239 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:02, 13.12.2018
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные 
и очень возбуждающие
 intim-spb 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:19, 05.01.2019
TereshkovaMN (13.12.2018, 15:37) писал:Отличные косметологи работают во многих салонах. И те, которые пользуются репутацией, то, конечно, будут постоянно совершенствовать мастерство

Абсолютно согласен, чтобы у салона был успех, нужно, чтобы мастера постоянно совершенствовались, приобретали новые навыки, знакомились с новым оборудованием. Тем более, что на 
https://www.smartbuy.ru/seminares/list/ это можно сделать в удобное для вас время, без отрыва от производства, если можно так выразиться. Косметология не стоит на месте.
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 239 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:04, 08.01.2019
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время 
могут с легкостью и стопроцентной радостью 
предложить вам огромное количество интима. 
www.3prostitutki.com
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:05, 04.06.2019
PlintusNet (05.01.2019, 12:19) писал:
TereshkovaMN (13.12.2018, 15:37) писал:Отличные косметологи работают во многих салонах. И те, которые пользуются репутацией, то, конечно, будут постоянно совершенствовать мастерство
Абсолютно согласен, чтобы у салона был успех, нужно, чтобы мастера постоянно совершенствовались, приобретали новые навыки, знакомились с новым оборудованием. Тем более, что на 
https://www.smartbuy.ru/seminares/list/ это можно сделать в удобное для вас время, без отрыва от производства, если можно так выразиться. Косметология не стоит на месте.

Вот у меня это вызывает сомнение, достаточно ли эффективны такие семинары, проводящиеся по интернету? А то, что вы утверждает о необходимости совершенствования мастерства персонала. То, да, без этого, в условиях большой конкуренции, точно не обойтись.

Перейти
Найти

Предупреждение.

1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

1. Стоматология в Москве
    Автор: tiona Сегодня, 09:22
  2. Сыпучие материалы в Моск. обл.