Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как выгодно слетать в Махачкалу?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как выгодно слетать в Махачкалу?

2018-11-29T12:01:56+05:00 2019-04-14T23:39:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:01, 29.11.2018
Добрый день! Моя тетя живет в Махачкале и ей в середине декабря исполнится пятьдесят лет. Хотим с мужем в первый раз в жизни полететь самолетом к ней на юбилей. Немного страшновато, конечно, но ведь люди  летят во все стороны света и ничего. В теме хочу спросить у тех, кто часто летает и сможет подсказать, реально купить дешевые билеты или это вымыслы? Буду рада всем вашим советам, спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:23, 04.12.2018
Почему так думаете что совсем не реально купить? В наше время таки много вариантов для того, как стоит просчитать покупку. Если все продумать и забронировать билеты заранее, то все реально. Проверено на себе, площадок для покупок достаточно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:27, 04.12.2018
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время 
могут с легкостью и стопроцентной радостью 
предложить вам огромное количество интима. 
www.dosugvmsk.com
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:07, 10.12.2018
Ну то сейчас не тот сезон, чтобы билеты были в дефиците, вот найти подешевле - так забить нужное направление и пересмотреть разные варианты. Бывает, что выгоднее лететь не прямым рейсом, а с пересадкой по дороге. Или скидки бывают солидные, главное на них попасть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:12, 11.12.2018
Ну что бы с пересадкой выгоднее было, то это разве только тогда, когда нет прямого рейса, или, может, через Москву, если так выгоднее. А то сейчас все-таки с выбором билетов на самолет уже получше стало, даже чем было лет 5 назад. Коллега вот сервис подсказал https://triptorg.ru/route/mcx/mow/ где почти на все направления можно дешевле билеты купить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:26, 18.12.2018
TereshkovaMN (11.12.2018, 00:12) писал:
Ну что бы с пересадкой выгоднее было, то это разве только тогда, когда нет прямого рейса, или, может, через Москву, если так выгоднее. А то сейчас все-таки с выбором билетов на самолет уже получше стало, даже чем было лет 5 назад. Коллега вот сервис подсказал https://triptorg.ru/route/mcx/mow/ где почти на все направления можно дешевле билеты купить.

Чем дальше идет мир, то намного лучше все становится. Потому мой Вам совет лучше просчитывать все поездки заранее. Тем более если покупки делать за несколько месяцев, то даже выгодно будет. Дешевле чем на поезде выйдут поездки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:41, 18.12.2018
на самолете или на автобусе лучшим вариантом будет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:47, 25.12.2018
Конечно, если можно поездку просчитать заранее, то можно и другими видами транспорта передвигаться. А когда надо срочно оказаться в другой стране, и нет особых вариантов, то самолет выручает. Дороговато, конечно, но уже идет тенденция к удешевлению авиабилетов. Надеюсь, что не раз в год можно будет позволять себе самолетом летать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:58, 25.12.2018
TereshkovaMN (24.12.2018, 22:47) писал:
Конечно, если можно поездку просчитать заранее, то можно и другими видами транспорта передвигаться. А когда надо срочно оказаться в другой стране, и нет особых вариантов, то самолет выручает. Дороговато, конечно, но уже идет тенденция к удешевлению авиабилетов. Надеюсь, что не раз в год можно будет позволять себе самолетом летать.

Если думать о покупках заранее, то и цена может быть на порядок дешевле, почему и нет. Как мне кажется, то за 3 месяца до вылета цена будет макс. низкой. Главное багажа поменьше с собой берите, тем самым увеличиваете цена за билет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:15, 27.12.2018
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные 
и очень возбуждающие
www.moscow-prostitutki.net
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:08, 10.01.2019
TereshkovaMN (11.12.2018, 00:12) писал:
 Коллега вот сервис подсказал https://triptorg.ru/route/mcx/mow/ где почти на все направления можно дешевле билеты купить.



Да сейчас все больше людей уже не только раз в год летают самолетами. Очень экономно по времени и  не так намного дороже, чем наземным транспортом. Особенно, после неоднократного подорожания жд перевозок. Автобусом же не всегда комфортно. Особенно, если речь идет о тысяче километров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:56, 11.01.2019
PlintusNet (10.01.2019, 21:08) писал:
TereshkovaMN (11.12.2018, 00:12) писал: Коллега вот сервис подсказал https://triptorg.ru/route/mcx/mow/ где почти на все направления можно дешевле билеты купить.



Да сейчас все больше людей уже не только раз в год летают самолетами. Очень экономно по времени и  не так намного дороже, чем наземным транспортом. Особенно, после неоднократного подорожания жд перевозок. Автобусом же не всегда комфортно. Особенно, если речь идет о тысяче километров.

Если все по уму подбирать, то там все замечательно будет. Главное удерживать для себя планку, что покупать билеты стоит, как минимум за несколько месяцев, а не просто так за пару часов, вот мне захотелось. Да и мониторить ситуация по рейсам также надо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:03, 14.04.2019
nirvana12 (29.11.2018, 10:01) писал:Добрый день! Моя тетя живет в Махачкале и ей в середине декабря исполнится пятьдесят лет. Хотим с мужем в первый раз в жизни полететь самолетом к ней на юбилей. Немного страшновато, конечно, но ведь люди  летят во все стороны света и ничего. В теме хочу спросить у тех, кто часто летает и сможет подсказать, реально купить дешевые билеты или это вымыслы? Буду рада всем вашим советам, спасибо!




А нельзя хотя бы часть пути проехать как-то на машине или на автобусе?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:39, 14.04.2019
KiraN (14.04.2019, 21:03) писал:А нельзя хотя бы часть пути проехать как-то на машине или на автобусе?

Вот на самом деле у меня сейчас примерно тот же вопрос, особенно, если учесть, что автор упомянул, что ему довольно страшно пользоваться услугами различных авиакомпаний. И я его понимаю. Я тоже чаще всего предпочитаю автобусные рейсы самолетам. Вот тут  https://unitiki.com/  если что, можно в любое время забронировать билеты на автобус, здесь действуют очень выгодные предложения, за бронь часто дается бонус, ну и еще есть опция кешбека при отмене брони.

Последний раз редактировал ТиночкаК 23:39, 14.04.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100