Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аккумулятор для автомобиля.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аккумулятор для автомобиля.

2019-04-02T18:54:48+05:00 2019-08-20T20:50:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:54, 02.04.2019
Буквально недавно купил ВАЗ 2105 автомобиль в полном порядке, но вот с аккумулятором есть проблемы, вообщем хочу его заменить. Думаю приобрести БУ так как новый будет стоить наверное дорого, в ценах я особо не могу ориентироваться, так как ранее не имел автомобиля. Конечно смотрел варианты в интернете, но цены очень высокие. Вообщем подскажите что лучше купить БУ или новый, может быть есть недорогие магазины. Буду рад вашему совету.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:49, 02.04.2019
Бу не советую, просто так не кто не будет БУ продавать значит акум уже плохой. Лучше новый купить, тем более какой нибудь Китайский вариант можно найти довольно таки дешево. В интернете посмотрите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:48, 03.04.2019
Бу не советую, просто так не кто не будет БУ продавать значит акум уже плохой. Лучше новый купить, тем более какой нибудь Китайский вариант можно найти довольно таки дешево. В интернете посмотрите. ТЕКСТ Согласен БУ покупать нет смысла, он вам прослужит не долго. Лично я бы посоветовал вам посмотреть варианты в специализированном магазине по продажи автотоваров. Вот посмотрите здесь https://autovary.ru выбор очень большой и адекватные цены. Сам уже не однократно заказывал аккумуляторы в данном магазине. Доставка 2-3 дня. Удачной покупки.

Последний раз редактировал ya.vitaxa787898 03:50, 03.04.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:43, 10.05.2019
Кстати, а что на счет автомобильного зарядного устройства? Мне вот пригляделись некоторые устройства в интернет магазине https://www.powertool.ru/catalog/avtoservisnoe_oborudovanie/zaryadnyie_ustroystva
 по адекватной цене, советую и вам присмотреться. Это очень полезная вещь для автомобиля)

Последний раз редактировал aginYAR 14:53, 10.05.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:20, 20.08.2019
Мне тоже придется в зиму менять аккумулятор, а еще хочу шумоизоляцию сделать, чтобы в салоне не такой гул стоял
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:50, 20.08.2019
Я думаю это все можно приобрести в ближайшем автомагазине. Аккумулятор вещь необходимая, особенно в зиму. Я сделал себе шумоизоляцию колесных арок и горя не знаю при помощи mensdrive.ru. Ну и много других полезных вещей оттуда беру. При покупке машина тоже очень шумела, а на СТО цену заломили.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100