Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продвижение сайтов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продвижение сайтов

2020-03-23T04:49:31+05:00 2020-03-27T23:39:01+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:49, 23.03.2020
Всем доброго времени суток! Подскажите мне компанию, которая занимается продвижением сайтов, очень надеюсь на вашу помощь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:58, 23.03.2020
Среди внешних факторов продвижения сайта можно выделить такие, как поведенческие факторы, естественность, количество и качество ссылок на сайт (ссылочное ранжирование), PR в Google (прямо пропорционален количеству ссылающихся страниц, их PR, делённому на количество ссылок с этих страниц), индекс цитирования в Яндексе (влияет в основном на позицию сайта в Яндекс-каталоге и на стоимость ссылки с данного сайта на другой сайт) и другие. Стоит отметить, что внешние факторы оказывают очень значительное влияние и позволяют обойти конкурентов даже при более слабой внутренней оптимизации страницы сайта.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:50, 23.03.2020
А не проще зайти в интернет, неважно в гугл или яндекс и вбить этот же вопрос там, а не ждать здесь, пока возможно здесь кто то ответит, я думаю проще.

Последний раз редактировал Foovene 20:13, 23.03.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:35, 25.03.2020
Привет, сейчас есть много сервисов, которые предлагают настройку рекламы. Но у многих фирм она просто неэффективна. Могу вам посоветовать организацию, с которой сотрудничал сам. Называется она https://mnogoslov.com/page/kontekstnaya-reklama , тут вы без проблем сможете настроить контекстную рекламу прекрасного качества.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:46, 27.03.2020
Ну вот хоть убейте, не верю я в это продвижение. Как удержать то накрученную аудиторию потом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:17, 27.03.2020
lis_of_sky (26.03.2020, 23:46) писал:
Ну вот хоть убейте, не верю я в это продвижение. Как удержать то накрученную аудиторию потом

С чем связано ваше недоверие? Был негативный опыт? Моей компании например продвижение очень даже помогло. Кстати, обращались тогда на https://www.directadvert.ru. . Я считаю, в таких вопросах лучше реально заказать рекламу, чем пытаться самому что-то придумать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:39, 27.03.2020
Одним из важнейших этапов продвижения сайта является поисковая оптимизация (SEO), которая представляет собой комплекс мер по повышению позиции сайта в поисковых системах, и, таким образом, позволяет увеличить его целевую аудиторию
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  2. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  3. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  4. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  5. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  6. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100