Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ставочки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Поиск квартиры (закрыть)

Ставочки

2020-10-16T09:39:33+03:00 2020-11-03T23:12:08+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:39, 16.10.2020
Здравствуйте! Сын рассказал о ставках футбольных. Сам фанат подобных спортивных игр, но к ставкам ни ногой. В общем решили попробовать, но я ничего не в этом не соображаю. Порекомендуйте хороших букмекеров или поддержите советов. Спасибо, добрые люди)

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:50, 16.10.2020
artemiylebedev (16.10.2020, 09:39) писал:
Здравствуйте! Сын рассказал о ставках футбольных. Сам фанат подобных спортивных игр, но к ставкам ни ногой. В общем решили попробовать, но я ничего не в этом не соображаю. Порекомендуйте хороших букмекеров или поддержите советов. Спасибо, добрые люди)
 Добрый вечер. Вижу, что ваш сын не промах, знает где можноподзаработать. Если вы неопытный человек, то для начала конечно желательно
почитать в интернете об этом, поспрашивать у людей, которые разбираются в
ставках. Есть один сайт, там классно изложен этот вопрос, всё коротко и ясно. https://www.kapper-obzor.ru/samye-prohodimye-stavki-na-sport/
, сожалею, что сам в своё время не нашла эту статью. Реально классно и что
самое главное – чётко описана суть этого дела. Рекомендую к ознакомлению.
Решимости и удачи вам с сыном!
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:24, 24.10.2020
Здравствуйте, где вы черпаете всю необходимую информацию по ставкам - прогнозы там, обзоры, стратегии? Особенно интересует как искать прогнозы на спорт.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:39, 24.10.2020
Алик Островский (24.10.2020, 21:24) писал:Здравствуйте, где вы черпаете всю необходимую информацию по ставкам - прогнозы там, обзоры, стратегии? Особенно интересует как искать прогнозы на спорт.

На prostoprosport.ru есть полезный раздел "Всё о ставках". Я перед тем как сделать ставку, обязательно читаю на этом сайте новости, анализирую предыдущие матчи, состояние игроков, команды в целом. Это очень важно для того, чтобы делать выигрышные ставки. И благодаря этому разделу многому чему научилась. И конечно там можно найти спортивные прогнозы, мнение экспертов, аналитику.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:12, 26.10.2020
Мне про ставки рассказал супруг. Я поняла, что на этом занятии можно выиграть быстро и много, но вот со знанием спорта у меня есть небольшие сложности. Поэтому ставки я ставлю, но по прогнозам проверенных капперов, которых нахожу на сайте  https://o-prognozah.ru/ . На этом ресурсе много рейтингов и актуальной информации про всех достойных внимания прогнозистов на спорт.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:30, 26.10.2020
artemiylebedev (16.10.2020, 09:39) писал:

В ставках на спорт, очень важно выбрать хорошего каппера. Хочуподелиться классным сайтом экспертов-прогнозистов. вот его интернет адрес https://itsfootball.ru/ На этом сервисе только проверенные капперы отзывы и лучшие прогнозисты,что очень помогает при выборе эксперта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:37, 01.11.2020
Сейчас на любой вкус прям. Выбирай какую хочешь. Я сижу на http://baltbet.site/ . Делаю ставочки онлайн, сразу отслеживаю результаты. Быстро, удобно, экономит время. Если интересно, то на сайте есть более подробная информация о самой букмекерской конторе, как регистрироваться и прочее. Я пока менять и переходить на другую не собираюсь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:12, 03.11.2020
И много получается выиграть?

Перейти
Найти

Предупреждение.

1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

1. Строительные материалы.
    Автор: iv4novich Сегодня, 17:18
  2. Кухня