Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вопрос насчет гидроизоляции подвала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вопрос насчет гидроизоляции подвала

2022-01-15T14:52:13+05:00 2022-01-17T18:55:09+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:52, 15.01.2022
Форумчане, привет вам из Москвы. В последнее время стал замечать на стенках моего подвала конденсат воды и вообще в подвале стало ощутимо сыро. А вы не сталкивались с такими проблемами, как их решали? Что посоветуете мне?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:04, 15.01.2022
Лично сам производил оштукатуривание подвала с внешней его стороны с помощью специальных гидроизолирующих материалов. А после чего я еще обработал стенки подвала рулонным материалом. И после всех этих манипуляций мое подвальное помещение стало сухим, а со стен исчез водяной конденсат. А узнать и почитать насчет гидроизоляции подвала более подробней вы можете и тут https://cemmix.ru/clauses/vidy-gidroizolyatsii-fundamentov-i-sten-podvalov-k .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:10, 15.01.2022
Чтобы в вашем подвале не было влаги, вам первым делом нужно покрыть все подвальные стены изнутри жидким стеклом, или жидкой резиной. Что по идее должно помочь, по крайней мере хуже не станет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:13, 15.01.2022
Слушайте автор, не морочьте себе голову и давайте я все сделаю за вас, произведу вам гидроизоляцию подвала в лучшем виде по честным ценам. Как вы на это смотрите?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:56, 15.01.2022
Есть услуги антикоррозийной обработки зданий, тогда не будет конденсата в здании и подвале. Можно ознакомится как все делают на сайте Кам-Ключ. Описано как все делают, что используют, сроки, расценки. Фирма имеет положительную репутацию. Проконсультируйтесь с ними.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:55, 17.01.2022
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100