Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. а вы берёте кредиты? - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

а вы берёте кредиты?

2015-02-26T08:52:51+05:00 2019-01-19T03:05:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 04:05, 03.09.2016
Неееет, ни в коем случаи
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 13:49, 06.09.2016
Беру иногда, когда денег до зарплаты не хватает, безпроцентно занимаю в банке. Однажды, нужно было выплатить достаточно крупную сумму (штраф). Дело было срочное, поэтому пришлось заложить свой автомобиль в автоломбард http://zalogator.ru/ . Поначалу, конечно, я очень переживал, что у меня отберут автомобиль или потребуют за него плату за хранение. Ничего страшного не произошло. Вот еще номер телефона 88007078807, если надо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 15:21, 08.10.2016
Да, беру
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 05:56, 17.11.2016
nastyyya (08.07.2016, 19:02) писал:
Смотря как к этому вопросу подойти. Банки действительно иногда требуют очень много документов и справок, но они себя эти хотят перестраховать, так что ничего удивительного здесь нет. Просто кредит кредиту рознь. У меня родная сестра брала кредит на новое жильё - сил жить с родителями супруга больше не было... Ребёночку выполнилось три годика, так что как раз и материнский сертификат пригодился. Оформляли кредит через федеральную программу Это сэкономило массу времени, денег и нервов. Всю процедуру от А до Я провели юристы за что взяли фиксированный процент от суммы материнского капитала.


Полезная штука этот материнский капитал. Порой читаешь дамочек, которые скептически к нему относятся и недоумеваешь. Государство даёт деньги бесплатно, а они не берут. Пусть вот http://journal.tinkoff.ru/kapital/ почитают о преимуществах. А то не брали, но осуждают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 04:42, 19.11.2016
Раньше брала
Сейчас как-то страшно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 18:26, 19.11.2016
иногда срочно нужно, тогда снимаю с кредитки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 03:16, 20.11.2016
Да, у меня тоже кредитка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 23:43, 10.12.2016
Разве что в ТинькоффБанк)

Последний раз редактировал Max_0 01:51, 17.12.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 00:33, 20.12.2016
Да, несколько раз брали. Стараемся без них обходиться, но не всегда выходит. Первый раз брали потребительский на покупку телефона, когда у жены резко он сломался. Были в принципе деньги, но дело было перед самим новым годом, не хотелось потом на праздники один хлебушек есть. Потом было дело, брали ссуды в ломбарде, тогда очень срочно нужны были деньги на лечение, одобрения от банка было долго ждать, а друзья посоветовали тут взять http://chelab.zaloglombard.ru/dengi-pod-pts/ , реально сразу же под залог нам выдали их !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 15:02, 21.12.2016
Недавно обращалась в автоломбард и сдавали автомобиль. Это для меня было впервые. Я раньше не ходил в ломбарды, но очень припекло. Нужна была огромная сумма денег и срочно. Это был самый оптимальный вариант, так как банк я не рассматривал. авто оценили быстро и я получил наличными в течении часа. Все прошло хорошо. Авто я уже забрал
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 15:02, 21.12.2016
Недавно обращалась в автоломбард и сдавали автомобиль. Это для меня было впервые. Я раньше не ходил в ломбарды, но очень припекло. Нужна была огромная сумма денег и срочно. Это был самый оптимальный вариант, так как банк я не рассматривал. авто оценили быстро и я получил наличными в течении часа. Все прошло хорошо. Авто я уже забрал
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 21:06, 21.12.2016
я беру кредиты, да. в наше время -это вынужденная мера, чтобы хоть как-то выживать и все такое. ничего страшного в этом нет, вопреки всему тому, что об этом говорят те. кто ими не пользуется. для тех, кто очень хочет, но боится, вот прекрасная информационная справка http://epayinfo.ru/banks/sberbank/kredity-i-procentnye-stavki-sberbanka-fiziches
kim-licam.html
о том, как оформить кредит физическому лицу в Сбербанке, о размерах процентных ставок)) как видите, все очень просто и даже выгодно)

Последний раз редактировал ТиночкаК 21:07, 21.12.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 21:04, 08.02.2017
У меня есть кредитная карта. вот она меня и выручает всегда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 21:13, 08.02.2017
А я сейчас хочу оформить новую кредитку. Ищу выгодные условия от банка. Со старым договор разорвал, т.к. проценты по кредиту подняли до небес...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 22:40, 08.02.2017
Я тоже в таких случаях кредитной картой пользуюсь https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ . Вещь должен сказать очень удобная. Особенно когда приходится по загараницам ездить. Кредитной картой можно любую покупку или услугу оплатить. И комиссии при этом вообще нет)) Заявку на кредитку на avangard.ru оставлял. Это очень удобно. А потом попутно с работы её в офисе Банка забрал))
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100