Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. а вы берёте кредиты?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

а вы берёте кредиты?

2015-02-26T08:52:51+05:00 2019-01-19T03:05:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:52, 26.02.2015
Драка сотрудников банка и задолжавшими 32 тысячи супругами закончилась стрельбой.

"...В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что нигде не работающие 29-летняя местная жительница и ее 33-летний муж задолжали банку 32 тысячи рублей. Чтобы как-то урегулировать данную проблему до передачи дела коллекторам, представители банка 24-летний К. и 33-летний Р. приехали на ул. Калинина (по месту жительства должников), чтобы под роспись уведомить их о дате погашения кредита, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.
Семейная пара категорически отказалась подписывать договор. Между хозяевами дома и гостями произошел конфликт. В сотрудников банка полетели кирпичи. Несколько камней попали в служебную машину, ВАЗ-2114. По словам банкиров, чтобы прекратить обстрел, они в свою очередь произвели несколько выстрелов из газового оружия.
На место происшествия уже выезжала полиция..."
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:56, 26.02.2015
у них там что, минизавод кирпичный был?

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:11, 26.02.2015
Брал и беру. Не пожалел ещё не разу. Иначе я бы не смог бы многие вещи приобрести. Накопить — это не про меня))))) Но беру вещи только необходимые, шибко в кабалу не хочется))) Иногда беру займы http://ezaimvsem.ru/zajmy-do-zarplaty.php до зарплаты перекантоваться, в режиме онлайн, очень удобно и быстро.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:57, 09.03.2015
Ага , уже не беру - не дают)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:27, 13.04.2015
А как же не брать кредиты?, вед на сегодняшний без кредита не как не обойтись.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:25, 16.04.2015
Беру , но не отдаю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:24, 03.08.2015
Нет я не беру, так как это потом может плохо обернуться!
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:16, 04.08.2015
весь мир живет в кредит, без кредитов нет банковской системы, кредиты это жизнеобразующий механизм улучшения жизни людей. Конечно улучшение в подавляющей массе только потребления. Конечно не берем глупости по типу покупки айфона 6 с зарплатой 10тр, но без ипотеки нет жизни:)


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:07, 05.08.2015
Не беру, если не считать ипотеку. Всякие стиралки, телевизоры можно самому купить.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:55, 05.08.2015
devianFox (05.08.2015, 10:07) писал:Не беру, если не считать ипотеку. Всякие стиралки, телевизоры можно самому купить.

можно телек получе в кредит, стиралку получе и тп:)
переплатишь не много, а качество жизни улучшишь


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:22, 06.08.2015
Москвич (05.08.2015, 16:55) писал:
devianFox (05.08.2015, 10:07) писал:Не беру, если не считать ипотеку. Всякие стиралки, телевизоры можно самому купить.

можно телек получе в кредит, стиралку получе и тп:)
переплатишь не много, а качество жизни улучшишь


Полностью согласен, кредит очень удобная услуга при правильном отношении к нему. Я часто пользуюсь кредиткой со льготным периодом 55 дней, вношу сумму вовремя и вообще не плачу проценты. Оформил через интернет вот тут не выходя из дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:56, 11.08.2015
да без кредитов никак. Хотя я категорически против. Вот осталось еще немного погасить и всё - отдам и больше ни-ни
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:18, 18.08.2015
Да, я брал кредит под залог частного дома, ничего такого страшного, главное, четко распланировать свой бюджет и не делать просрочки, а проценты вполне подъемные.

Последний раз редактировал Hopper 21:29, 18.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:45, 27.08.2015
после того как мой отец чуть не зарезал маму из-за расписки на поручительство, которую она ему не хотела давать, что бы он выплатил кредит на дорогущую машину, которая была нам не нужна и только уносила деньги, а не приносила их в дом, я никогда с этим не связываюсь. это не актив, а пассив, соответственно это только уменьшает ваши доходы. вот такая логика.
ну а про стрельбу или убийства из-за кредитов - люди стали слишком жадны, и не ищут причин выхода из крысиных гонок, часто вкалывая всю жизнь ни на что, отсюда и кредиты. думать головой нужно, товарищи

Последний раз редактировал Ева 14:46, 27.08.2015
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:01, 27.08.2015
Ева (27.08.2015, 12:45) писал:после того как мой отец чуть не зарезал маму из-за расписки на поручительство, которую она ему не хотела давать, что бы он выплатил кредит на дорогущую машину, которая была нам не нужна и только уносила деньги, а не приносила их в дом, я никогда с этим не связываюсь. это не актив, а пассив, соответственно это только уменьшает ваши доходы. вот такая логика.
ну а про стрельбу или убийства из-за кредитов - люди стали слишком жадны, и не ищут причин выхода из крысиных гонок, часто вкалывая всю жизнь ни на что, отсюда и кредиты. думать головой нужно, товарищи

как бы вам по мягче сказать, папа только из-за кредита маму чуть не зарезал? или еще масса причин у него ее зарезать?
в нормальных семьях такая ситуация невозможна, ибо один не будет, а второй тем более...
вы нам сейчас рассказали не о том, что кредит это плохо, а о своих семейных проблемах и не более


------------------------------------------
Твоя Москва
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Сегодня, 18:02
  2. Установка окон
    Автор: angelia Сегодня, 17:36
  3. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Сегодня, 16:59
  4. Электромобиль детский
    Автор: angelia Сегодня, 16:37
  5. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  6. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  7. Стоматология в Первоуральске
    Автор: angelia Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100