Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Что подарить маме? - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Что подарить маме?

2016-07-12T14:00:27+05:00 2018-12-06T19:29:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:30, 18.11.2016
Наша мама не из тех женщин, которые хотя сковородки, мультиварки, наборы посуды или столовых приборов, это она себе и без нас купит. И вообще ей угодить в этом сложно, так как все должно подходить изначально под интерьер, а потом и друг с другом смотреться. Может быть что-то из косметики, думала покупать в комплексе, но профессиональное слишком дорогое, а что-то более земное, но хорошее выбрать не могу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 01:50, 19.11.2016
Цветы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:05, 19.11.2016
vesela (18.11.2016, 20:30) писал:Наша мама не из тех женщин, которые хотя сковородки, мультиварки, наборы посуды или столовых приборов, это она себе и без нас купит. И вообще ей угодить в этом сложно, так как все должно подходить изначально под интерьер, а потом и друг с другом смотреться. Может быть что-то из косметики, думала покупать в комплексе, но профессиональное слишком дорогое, а что-то более земное, но хорошее выбрать не могу


Прям как моя, ее тоже предметами быта не удивишь. А вот косметику очень любит, что ни подари все по душе. Потому я к женскому дню обычно заказываю целый пакет косметики http://redken.ru/. У них столько всяких полезных штучек и что удобно, товары разбиты по категориям. Я в любом случае заказываю что-то для окрашенных волос, она же у меня уже седину закрашивает. И выбираю несколько единиц для стайлинга, пускай экспериментирует, он это любит. Но я и себе заказываю, тоже люблю эту косметику
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 12:06, 19.11.2016

Последний раз редактировал Красотка 13:00, 19.11.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 14:53, 19.11.2016
Я посмотрела, правда классно! И цена отличная, потому что в специализированных магазинах они своим шампуням цену не сложат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 01:57, 21.11.2016
Каждая мама думаю любит петь. У нас ни один семейный праздник не обходится без песни. Особенно живо получается под живой аккомпанемент. Маме на юбилей подарили цифровое пианино http://redpiano.ru Благодаря программе для начинающих мама научилась играть, хорошо что времени у неё на это достаточно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 05:40, 23.11.2016
Попробуйте угадать мечту))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 17:41, 23.11.2016
Я всегда дарю все по разному, обычно я дарю ей те вещи, которые ей нужны, она или же сама мне об этом говорит, или же в разговорах я понимаю, что ей требуется, + я всегда стараюсь дарить цветы, торт и шарики в последнее время начала)) Кстати шары беру там же где и цветы обычно http://amournsk.ru/catalog/vozdushnye_shary/ - вот наверно потому что впервые увидела там и шары - и стала как то заказывать на различные праздники мне кажется как дополнение к цветам и подарку - идеально)) Ну а насчет подарка - в следующем года на др хочу маме подарить путевку на отдых))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 01:11, 29.11.2016
Можете хорошую стиралку купить, мне вот такая Electrolux EWS 1064 меня очень впечатлила и качеством сборки характеристиками. На внешний вид обычная, но качественная. На кухню можно ставить и не бояться протечек.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 14:34, 29.11.2016
Я в этом году подарила маме на юбилей путевку на море, правда придется ждать аж до лета. Зато мы хорошо отпраздновали. Утром я сделала мамин любимый кофе Espressio Caffe Espresso , испекла тортик и у нас утро уже удалось. А вечером встретились с родственниками и хорошо так посидели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 01:01, 01.12.2016
как вариант можно оплатить поход в салон красоты, а ещё лучше в косметологическую клинику чтобы мама отдохнула хорошенько)
мы с женой отправляли её маму в клинику Ас-Медия. ей очень понравилось)осталась под положительными впечатлениями:)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 15:34, 20.12.2016
На счет салона красоты это хорошо придумано, так как я свою маму в прошлый день рождения удивил. Та по-настоящему счастлива была. А вот что в этом году ей подарить, пока еще не определился.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 10:34, 21.12.2016
Можете в женском журнале идейки подсмотреть https://ninetrends.ru/chto-podarit-mame-na-den-rozhdeniya/. Я своей сертификат на покупку косметики дарила, потому что сама не могу знать что ей действительно нужно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 15:02, 21.12.2016
Да, как вариант пойдет. Мне из статьи еще приглянулся заказ картины по старой фотографии. Вот это будет помятный подарок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 19:32, 24.12.2016
Мы с сестрой маме на день рождения сделали сюрприз. Повели её на кулинарный мастер-класс http://open-k.ru/kulinarnye-master-klassy Что бы вы понимали, мама моя убеждена, что на кухне нет никого лучше её) Так на мастер-классе она аж преобразилась! На кухне была как школьница, шеф-повара оценила по достоинству, вопросов много задавала. Время провели отлично. Думаю вашей такой подарок будет по душе.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100