Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. нужен совет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

нужен совет

2017-08-03T18:13:29+05:00 2017-09-21T01:06:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:13, 03.08.2017
Собираюсь брать машину себе, выбираю между Ниссан Кашкай или Киа Спортейдж. Может кто-то что-то может посоветовать? как они в обслуживании ? вообщем бюджет 20 тыс долл, это потолок, приветствуется любой совет!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:19, 04.08.2017
Да они в принципе одинаковые, только разные в дизайне, так что сами смотрите, что вам больше нравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:59, 04.08.2017
Ну не знаю, мне Киа нравится больше, мне кажется она и вместительной, ну может это только визуально. А вот в Ниссане слабое лобовое стекло, царапены даже от незначительных контактов ( другу на мойке поцарапали )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:59, 04.08.2017
Horstone, бери Кашкай конечно!Комфортный, надежный автомобиль, плюс сейчас скидки хорошие, можно очень выгодно приобрести
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:21, 06.08.2017
В приобретении нового автомобиля должно играть важную роль его функциональность и надёжность или даже потому, что есть у тебя определённая сумма и приобрести уже авто нужно по средствам. Свой автомобиль я приобрёл из ряда различных побуждений Kia Sportage , привлёк меня данный автомобиль по дизайну. В приобретении данного авто я воспользовался услугами официального дилера KIA по специальному акционному предложению. Собственно просмотреть можно http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/ , надеюсь я не ошибся с выбором.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:01, 06.08.2017
Я тоже думаю, что киа хороший вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:31, 17.08.2017
Я для себя тоже Ниссан Кашкай присмотрела. Авто правда с рук, но практически без пробега. На спидометре всего 2 тысячи км. Муж настаивает, чтобы изначально машину на СТО проверили. Мало ли. Подскажите, плиз, по городу надёжный автосервис, где реально качественную диагностику делают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:15, 18.08.2017
Ваш муж абсолютно прав. Любое авто б/у надо перед приобретением опытным специалистам показать. Думаю вам в этом вопросе на Bosch Сервисе https://www.boschcarservice.com/ru/ru помогут. У них отличное оборудование. И они самую точную диагностику по городу делают. А ближайший к вам пункт ТО можно в поисковике на их сайте найти.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:15, 18.08.2017
Без проверки подержанный автомобиль конечно брать не стоит. Сам хочу в автосервис с таким заданием обратится. Брат отличный вариант Киа на покупку нашёл.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:06, 21.09.2017
Сейчас , есть и аналогичные варианты по автомобилям. По функциональности они все отличаются и также по цене. Вот к примеру, Ниссан выпустил несколько моделей под другим брендом и при этом такие автомобили пользуются популярностью. У каждой машины есть свои функциональные возможности. К примеру datsun mido комплектация : https://www.datsun.ru/vehicles/mi-do/specifications.html . Здесь вся комплектация отличается от всех как и в любом авто. Отличия в основном рассматривают по трансмиссии, габаритам, двигателям, расходу топлива.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100