Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Анекдоты - 15 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Анекдоты

2018-03-16T18:18:42+05:00 2021-09-05T14:09:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 211 отправлено 16:09, 11.09.2020
- А как вы расслабляетесь?- А я всех напрягаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 212 отправлено 23:20, 13.09.2020
Женщина может бесконечно долго смотреть на одну вещь.
Пока не подойдет мужчина и не купит ей эту вещь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 213 отправлено 23:22, 13.09.2020
Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома: -Милый, открой дверь. Парень: — Зай, ты с краю, ты и открывай... По автобусу прошел дикий ржач.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 214 отправлено 23:23, 13.09.2020
— Представляешь, когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется! — А ты кастрюлю на голову надень! На следующий день: — Ну как, попробовал? — Ага, здорово! Жена в этой кастрюле вообще ни хрена не видит!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 215 отправлено 23:28, 13.09.2020
— Представляешь, когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется! — А ты кастрюлю на голову надень! На следующий день: — Ну как, попробовал? — Ага, здорово! Жена в этой кастрюле вообще ни хрена не видит!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 216 отправлено 23:29, 13.09.2020
Магазин ковров: — Мне в детскую, что нибудь не очень маркое... — Сколько детей? — Семеро. — Лучше заасфальтируйте!!!!

Последний раз редактировал Vladimir Zayzev 23:30, 13.09.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 217 отправлено 00:01, 14.09.2020
Пришли овцы к председателю колхоза: — Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот! — Да вы че, овечки, совсем с ума сошли? С каких это пор? — Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса! — Да нате, нате, умалишенные ... Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой: — Ты эту бумажку подписывал?! — Так вынудили же ... — Тогда сам ими и займись, у меня коленки болят!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 218 отправлено 00:01, 14.09.2020
Объявление в детском саду. Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 219 отправлено 00:02, 14.09.2020
Приходит внук к деду с протянутым пальцем и говорит: "Дед, я палец какой-то мазью вымазал, теперь он у меня не разгибается, что мне делать?" Дед, говорит: "Внучек, я тебе рубль дам, только ты принеси мне эту мазь, а я деньги положу тебе под подушку." На следующее утро внук просыпается и видит под подушкой десять рублей. Обрадованный, он бежит к деду и спрашивает, почему, мол так много дал. А дед ему и отвечает: "Внучек, я свой рубль тебе под подушку честно положил, а осталные девять бабка подкинула..." anekdotov.net anekdotov.ne
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 220 отправлено 00:02, 14.09.2020
Едет мужик по деревне, развозит навоз. Сгружает в одном из дворов. Хозяйка, оценивая качество сырья, восхищаясь: — Какой хороший у тебя однако навоз! Мужик: — Дык! . . Говна не возим !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 221 отправлено 00:11, 14.09.2020
— Доктор, что у меня? — А что у Вас? — Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой поочередности, дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня? — Свободного времени у Вас дохрена, батенька
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 222 отправлено 00:12, 14.09.2020
Едет мужик по мкаду на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит: "Вы ехали со скоростью 140 км/ч" На что мужик не говоря не слова выходит из машины протягивает ключи гаишнику и говорит: "Разгонишь заплачу"
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 223 отправлено 00:18, 14.09.2020
Малой спрашивает у папы: — Папа какая разница между президентом и премьерминистром? Папа говорит: — Смотри: я — президент, мама — премьерминистр, бабка — КГБ Малой: — А я хто? Папа: — Ну а ты народ. На следующий день. Звонок папику на фирму. Папа: — Да я слушаю Малой: — Слушай. Тут к нашему премьерминистру пришел новий президент, КГБ спит, а народ волнуется
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 224 отправлено 00:19, 14.09.2020
Первый раз – он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. Тебе друзья много раз говорили об этом, но реальность превзошла все ожидания. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром и кричать… кричать… А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 225 отправлено 00:46, 14.09.2020
Физика, математика и инженера попросили найти объем красного каучукового мячика. Физик погрузил мячик в сосуд с водой и измерил объем вытесненной жидкости. Математик измерил диаметр и вычислил объем по формуле. Инженер достал свой талмуд, открыл страницу "Таблица объемов красных каучуковых мячиков" и нашел нужное значение.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100