Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аксессуары для ванной комнаты и туалета
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аксессуары для ванной комнаты и туалета

2012-07-31T12:43:55+06:00 2018-02-10T23:46:04+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:43, 31.07.2012
Ремонт – это всегда хлопоты, особенно ремонт в ванной комнате и туалете, ведь в этих помещениях всегда хочется чувствовать себя максимально комфортно. На первых стадиях ремонта самое главное правильно выбрать стиль интерьера, цвет и фактуру. Стиль отделки ванной комнаты задаёт вектор всего что будет её наполнять. Также немаловажным фактором в оформлении интерьера ванной комнаты являются аксессуары. Если вы хотите чтобы ваша ванная комната выглядела дорого и изысканно, вам необходимы качественные аксессуары не китайского производства, так как экономия на качестве, и второсортные материалы, используемые при изготовлении бюджетных аксессуаров, могут испортить всё впечатление о ремонте. Одним из лидеров по производству аксессуаров в Европе является FBS– чешский производитель с длинной историей и любовью к качеству своих изделий. Широкий ассортимент и разнообразный стиль аксессуаров поможет обустроить ванную комнату, так как вы хотите. 15 летняя гарантия говорит сама за себя. Некоторые серии изделий могут комплектоваться цветными элементами, что позволит сочетать аксессуары с любыми цветовыми решениями интерьера. Не менее популярным производителем аксессуаров является немецкие фирмы Artwelle и WasserKRAFT. Строгий дизайн, широкий ассортимент, превосходное качество, это то что качественно выделяет немецкие аксессуары среди других. 10 Серий и порядка 218 наименований аксессуаров WasserKraft позволят найти вам любой необходимый аксессуар для ванной и туалета. В некоторых случаях пространство в ванной комнате не позволяет поместить мебель и сантехнику, так как вы хотите. Недостаток света и пространства возможно решить путём установки большего количества зеркал. Белорусские зеркала Evoform помогут вам решить эти проблемы, зеркала и зеркальная плитка рассеют небольшое количество света, сделают комнату ярче и визуально создадут больше объёма, и пространства.

Материалы с сайта www.vkomforte.su
Мы в Вконтакте http://vk.com/magazinaksessuarov
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:55, 04.09.2012
Для ванной комнаты сейчас тоже столько всего интересного выпускается. У нас все полочки под металл и стекло сделаны, так и я мелочи купила тоже металлические - мыльницы, подставка под зубные щетки, под ватные диски и так далее. Смотрится очень красиво.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:41, 04.09.2012
Металл очень плохо реагирует на влажность, там появляются разводы и пятна, вы постоянно все это отмываете да? Хотя я слышала, что есть какое-то покрытие, которое этот эффект убирает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:35, 05.09.2012
А мне не нравится стекло и металл - вечно оттирай их, разок кто-нибудь из домашних душ примет и опять сплошные капли и разводы. У нас такие были и я от них отказалась после ремонта, чтобы больше психику себе не травмировать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:50, 14.11.2012
poletaeva (05.09.2012, 11:35) писал: мне не нравится стекло и металл - вечно оттирай их, разок кто-нибудь из домашних душ примет и опять сплошные капли и разводы.

Аналогично! До ужаса раздражает их натирать! Вечно эти соляные разводы и капли!
Вот бы действительно было такое покрытие на котором все эти капли не задерживались бы!)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:57, 14.11.2012
А у меня маленький ребенок, так что выбор аксессуаров - или пластик, или металл. Фарфоровые и стеклянные стаканы, подставки и мыльницы выглядят здорово, но долго в нашей ванной не проживут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:51, 20.11.2012
Так говорите, как будто неметаллические аксессуары обладают функцией самоочищения. У меня стоят голландские металлические хромированные аксессуары фирмы Haceka (не сочтите за рекламу), так вот они очень даже легко оттираются, если оттирать хотя бы пару раз в неделю. Но и для старых пятен есть очень много средств против налета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:08, 19.08.2013
Стекло в ванной и металл безусловно смотрятся эффектно, но я пожалел жену, ведь убирать то все это ей...Пришлось ограничится пластиком
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:11, 25.10.2013
А я любительница заниматься подборкой аксессуаров.

Последний раз редактировал Mira 00:52, 29.10.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:12, 25.10.2013

Последний раз редактировал Mira 23:13, 25.10.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:23, 13.05.2014
у меня тоже металлические хромированные аксессуары, не вижу никаких проблем с ними. убирается и чистится даже лучше чем был бы пластик..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:04, 09.06.2014
Для ванной комнаты купил зеркало с подсветкой, если кому то интересно, Roomer в павильоне на 2-м этаже представлен большой выбор зеркал на заказ, так что если заинтересовал можете посмотреть их ассортимент, вот http://zerkala-roomer.ru/zerkala-na-zakaz.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:15, 20.07.2015
archer (09.06.2014, 00:04) писал:Для ванной комнаты купил зеркало с подсветкой, если кому то интересно, Roomer в павильоне на 2-м этаже представлен большой выбор зеркал на заказ, так что если заинтересовал можете посмотреть их ассортимент, вот http://zerkala-roomer.ru/zerkala-na-zakaz.html

+
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:16, 29.07.2015
Я считаю что нужно использовать электронный освежитель воздуха. у него ряд преимуществ . Электронные освежители воздуха, помогают нейтрализовать посторонние запахи и освежить помещение приятными ароматами. И я так же предпочитаю электросушилку для рук. Удобство, просто использовать, и гигиеничнее все же.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:16, 29.07.2015
Спасибо за советы)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Крем для губ
    Автор: angelia Сегодня, 11:16
  2. Имплантация зубов в Cевастополе
    Автор: angelia Сегодня, 09:55
  3. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  4. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  5. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  6. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  7. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100