Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. экскаватор погрузчик с гидромолотом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

экскаватор погрузчик с гидромолотом

2021-01-10T13:24:57+05:00 2023-03-20T19:38:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:24, 10.01.2021
Для разнообразных строительных работ нужен экскаватор погрузчик с гидромолотом. Посоветуйте пожалуйста, где можно арендовать такую спецтехнику по недорогой стоимости в Москве?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:06, 10.01.2021
Доброго времени суток. Когда мне нужен был экскаватор-погрузчик с гидромолотом для проведения строительных работ, то предпочел обратиться в специализированную компанию по аренде спецтехники в Москве. Где не проблема взять напрокат экскаватор погрузчик с гидромолотом по нормальным выгодным ценам. Да и к тому же техника в подобных местах обычно современная и надежная. Вот, обращался в эту организацию по поводу аренды экскаватора-погрузчика с гидромолотом http://www.stroukom.com/uslugi/arenda-spetstehniki/ekskavator/gidromolot .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:27, 10.01.2021
Не знаю кто как, а я обращался в компанию М-Рент, где и получилось взять в аренду экскаватор-погрузчик с гидромолотом. Заплатил кстати оптимальную цену за услугу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:56, 10.01.2021
Здравствуйте. Сам тоже задавался вопросом, в каком месте арендовать такую технику. В итоге обратился в организацию Флот Неруд, которая предоставила мне услуги аренды экскаватора-погрузчика по адекватной стоимости.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:07, 27.02.2021
Компания Копаешь.ру предоставляет большой выбор спецтехники. Мы брали в аренду экскаватор колесный с гидромолотом и остались довольны. Более подробную информацию найдете здесь https://www.kopaesh.ru/moscow/arenda/ekskavatory-kolesnye/ .
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:38, 20.03.2023
Мне просто обычный нужен был, большой и обязательно на только гусеницах, для карьерных работ такой вариант идеален, просто
даже если купить колесный, то он точно не проедет по той почве которая у нас на карьере находится. Заказать мы смогла хороший
экскаватор только у одной компании, могу и вам ее посоветовать. Вот тут есть tc-megapolis.ru/ekskavatory/gusenichnye-ekskavatory
который вы сможете купить и гарантии даю свои, что очень довольны точно останетесь покупкой. Посмотрите, там выбор большой,
на работу нареканий не будет и вам понравится с ними работать.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100