Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как следить за рабочими?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как следить за рабочими?

2011-09-26T00:20:15+06:00 2020-10-09T15:32:23+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:20, 26.09.2011
Интересно, а как вы следите за своими рабочими, когда нанимаете их, особенно вместе с техникой? Мастер может ссылаться на необходимость перерыва, например чтобы остыл мотор... И искусственно затягивать арендное время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:00, 26.09.2011
Мы обычно оговариваем все технические моменты до начала работы и в качестве обязательного условия я устанавливаю только два оплачиваемых перерыва по сорок минут в течении девяти часов рабочего времени. Все остальные технические перерывы устраиваются за счет самих рабочих, следовательно они сами вольны выбирать, долго ли им отдыхать…
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:05, 26.09.2011
Я стараюсь оговорить конечную цену с рабочими сразу. Они могут заранее приехать (за плату) и посмотреть объемы работ. После этого цена не меняется, поэтому им нет смысла затягивать что-то, а наоборот - делают быстрее, если можно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:05, 30.09.2011
У меня проблема с рабочими была в том, что приходили они когда хотели. Договоримся на одно время, придут на час раньше - с видом, что "вам же лучше". Ремонт был большой, поэтому нашли более пунктуальных, рабочих много сейчас.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:43, 04.10.2011
Я слежу за результатом... надо сделать как следует - и будут делать, пока не будет 100% результат. Иначе никакой оплаты, пока не встанет всё на свои места. Я умею поругаться с начальством, если это того стоит. Но стоит отметить, что далеко не все рабочие - халявщики. Мои были приезжие из Пскова, и им хотелось сделать побыстрее и уехать домой на пару месяцев - одного ремонта как раз хватит на это время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:56, 16.10.2011
А почему никто до сих пор не написал первым делом проверить документы у рабочих? Вам же потом не нужны проблемы с милицией, да и в интернете по фамилиям пробить не помешает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:51, 27.10.2011
Если стройка большая, то можно нанять независимого человека из строительной фирмы. Или просто хорошо разбирающегося в тонкостях - инженера, например. Иногда он заметит важные вещи, которые потом не переделаешь уже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:00, 14.11.2011
Смотря по какому варианту идет наём рабочих. Если вы заключаете договор с фирмой, то за рабочими будет следить начальник бригады подрядной организации, оплату, простои и по чьей они вине оговорено также в договоре. Если же вы нанимаете рабочих по объявлению, то соответственно заключаете договор личного найма, в котором будут прописаны ваши данные и паспортные данные наёмных рабочих. Тут уж контроль прийдется осуществлять Вам самостоятельно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:36, 22.02.2012
На сколько я поняла, тут речь об аренде стройтехники, а не о найме рабочих. Так вот, технику арендуем, приходится иногда, но без рабочих, ибо все сами умеем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:32, 09.10.2020
не надо следить
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100