Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аренда экскаватора
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аренда экскаватора

2011-10-04T23:05:34+06:00 2019-08-30T13:27:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:05, 04.10.2011
Кто пользовался? Какое его практическое применение в строительстве коттеджа? Будем котлован рыть, должны за сутки уложиться, мб кто-то подскажет что можно ещё упростить в строительстве, чтобы два раза не вызывать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:55, 16.10.2011
В сутки обычно укладываются. А куда вы грунт будете девать? Думаю, в паре с экскаватором придется брать в аренду ещё и самосвал, чтобы земле потом вам не мешала в дальнейшем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:42, 24.01.2012
А я Вам посоветую землю не вывозить, а лучше сделать во дворе симпатичную клумбу. Экономия на транспорте плюс красивый аксесуар для Вашего дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:48, 25.01.2012

rasamaxa7777 (24.01.2012, 15:42) писал:А я Вам посоветую землю не вывозить, а лучше сделать во дворе симпатичную клумбу. Экономия на транспорте плюс красивый аксесуар для Вашего дома.


Если копать котлован, то он как правило глубокий, то есть помимо земли, верхнего плодородного слоя, будут извлекать и прочие слои, которые плодородными ни как не назовёшь, к примеру глина, да и куда такая огромная клумба, кубометры почвы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:45, 28.02.2012
Чтоб не вызывать экскаватор несколько раз, можно сразу вырыть септик и по периметру участка ров для фундамента под забор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:41, 08.04.2012

Zerkalo (28.02.2012, 09:45) писал:Чтоб не вызывать экскаватор несколько раз, можно сразу вырыть септик и по периметру участка ров для фундамента под забор.


Всё делается согласно финансовым возможностям, можно вырыть котлован под дом, септик и ещё вдоль участка ров под фундамент забора, но стоит учитывать, что если вы фундамент для забора не планируете делать в ближайший год, то это будет просто бесполезная работа, так как весной при таянии снега данный котлован завалится землёй и получится у вас пологий ров, то есть экскаватор придётся нанимать повторно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:04, 30.06.2012
Я при строительстве своего дома пользовались услугами одного очень полезного ресурса www.vsyaspectehnika.ru Очень удобный сайт, где можно арендовать любую технику. Мы когда делали фундамент дома, очень быстро нашли цементовоз, благодаря интерактивной системе запросов. Нашли сразу несколько предложений на наш запрос и выбрали автопарк, где находился цементовоз, поближе. Что позволило немного сэкономить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:50, 16.04.2013
Всем привет. Недавно строил дом и понял, что выкопать котлован своими силами, будет довольно сложно, но заказывать услуги специальной техники, довольно дорого. Поэтому решил обратиться в компанию «Мастер-Ковш», где взял в аренду мини экскаватор и хочу сказать, что это оказался самый лучший вариант для меня.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:55, 22.05.2014
Все завит от объема выкопанной земли, тем более за сутки, а на счет где арендовать экскаватор то конечно это не проблема, вот когда мы рыли под фундамент глубиной 4 на 8 метров, то нам ее практически за два часа вырыли, так что уж думаю лучше там вот вам в помощь http://specstroytehnica.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:36, 12.06.2014
дерга (22.05.2014, 00:55) писал:http://specstroytehnica.ru/

Да хорошая фирма, мне тоже помогли в одном дельце...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:01, 02.07.2014
А сколько за час брали???
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:59, 29.10.2014
Vago90 (01.07.2014, 23:01) писал:А сколько за час брали???

на сайте http://www.interdortehnika.ru есть прайс лист всех услуг, посмотрите. там есть много выгодных предложений. Я например у них этим летом арендовал автокран на три дня, сделал очень много работы и заплатил немного. Советую. А еще понравилось у них, то что спецтехнику они доставят бесплатно на место работы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:54, 17.05.2016
Артур (04.10.2011, 21:05) писал:Кто пользовался? Какое его практическое применение в строительстве коттеджа? Будем котлован рыть, должны за сутки уложиться, мб кто-то подскажет что можно ещё упростить в строительстве, чтобы два раза не вызывать.


У нас был подобный опыт. брали в ГК "Ларссен Групп в аренду экскаватор для просеивания грунта - http://larssengroup.ru/katalog/oborudovanie-jekskavatorov-dlja-proseivanija-grun
ta
Нужно было очистить участок от камней и прочих загрязнений. Для рытья котлованов у них тоже, кстати, нужная техника имеется. Так что, обращайтесь, Вам там все нужные рекомендации дадут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:39, 17.05.2019
Артур (04.10.2011, 21:05) писал:
Кто пользовался? Какое его практическое применение в строительстве коттеджа? Будем котлован рыть, должны за сутки уложиться, мб кто-то подскажет что можно ещё упростить в строительстве, чтобы два раза не вызывать.
[quote=Артур/04.10.2011, 21:05/533]
Позвоните лучше сразу по номеру +74992816853, вам всё расскажут, или посмотрите лично на сайте мини-экскаватор.москва там много различных моделей, вся техника добротная, сколько раз брали в аренду, ничего плохого сказать не могу
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:22, 05.06.2019
Компаний не мало где можно арендовать спецтехнику, в этом и я убедился, но что бы техника была в хорошем качестве, да и еще давалась в аренду по доступной цене, это нужно провести не мало времени в поисках, но вам это не грозит, так как я знаю где это можно сделать, и с удовольствием поделюсь ресурсом с вами https://dcs-rent.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora , мне в последний раз колесный экскаватор нужен был, так я снова сюда обратился.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100