Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какую марку техники выбрать для аренды?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какую марку техники выбрать для аренды?

2011-10-09T15:52:44+06:00 2019-06-07T22:28:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:52, 09.10.2011
Предлагают большой выбор техники, чем руководствоваться при аренде той или иногой техники? У нас производится много отечественной строительной техники, как она по сравнению с иностранной?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:37, 09.10.2011
Иностранная техника имеет преимущества в энергопотреблении и кпд. У российской плюс в простоте ремонта, но в случае аренды это непринципиально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:03, 06.11.2011
Я думаю, надо смотреть конкретно по тому, какую хотите технику. Вот трактор - наши отечественные и белорусские тракторы очень ценятся даже за рубежом, и по стоимости должно дешевле выйти.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:08, 26.01.2012
Руководствоваться в первую очередь надо производительностью той или иной модели техники, а не маркой, для вас главное в кратчайшие сроки сделать определённый вид работ, быстрее сделаете быстрее вернёте, меньше заплатите за аренду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:31, 21.03.2014
Импортная, как правило превосходит по тех. характеристикам, проще и удобнее в эксплуатации, но цена может быть в разы выше, отсюда и стоимость аренды выше. Российская чаще ломается, но гораздо быстрее ремонтируется. В парке нашей компании более 200 единиц, как отечественной, так и импортной строительной техники - выбирайте любую. Аренда техники цены
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:21, 17.12.2015
Если сравнивать отечественную и импортную, то выигрывает по многим параметрам импортная строительная техника ведущих европейских торговых марок таких, как например, ViaVac, Jekko,Winlet, Bluelift, Omme lift.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:21, 29.01.2016
я бы хотел узнать, где можно поинтересоваться для аренды несколько кранов для строительных работ, желательно где было бы и другие техники
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:09, 29.01.2016
Для аренды специализированной техники строительных работ и других вид работ, по конкретнее можете обратиться сюда, или позвонить по этому номеру +7 812 702 77 04. Вам конкретно ознакомлют, объяснят и помогут. Думаю это вариант будет выгоднее остальных, желаю вам удачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:49, 08.02.2016
Andrusha,
нашли где арендовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:50, 08.02.2016
В любом случае можно проконсультироваться со специалистами, они подскажут вам относительно любого вопроса связанного с арендой спецтехники, поговорите с сотрудниками «Строительная Механизация», они вам как раз предложат один из экскаваторов http://stroimeh.ru/catalog/ekskavatory который у них есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:49, 13.05.2016
larry (09.10.2011, 13:52) писал:Предлагают большой выбор техники, чем руководствоваться при аренде той или иногой техники? У нас производится много отечественной строительной техники, как она по сравнению с иностранной?


Очень приличный выбор строительной техники для аренды у ГК "Ларссен Групп" - http://larssengroup.ru/arenda-oborudovanija Они предлагают вибропогружатели, оборудование экскаваторов для дробления бетона и камня, для дноуглубления, рекультивации рек и озер и т.д. Причем, есть как новая так и бу техника. Но в любом случае, в надежности можете не сомневаться (производители только самые известные). Так что, лично я именно эту компанию советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:47, 24.05.2016
Выбирайте просто популярные марки, сейчас в принципе подавляющее большинство спец техники работают на должном уровне. Но если дело касается ремонта, то тут будь готов бабла вложить. Да и запчасти не всегда сразу можно найти. Можете тут посмотреть http://grozber.com/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:37, 10.07.2016
В компании ГК "Ларссен Групп" http://larssengroup.ru/ можно взять в аренду или купить любое строительное оборудование. Компания работает по всей территории России.Рекомендую к ним обратится. Контакты и более подробная информация есть на сайте, зайдите посмотрите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:40, 05.08.2016
Берите лучше строительную технику европейского качества, брал и для монтажа стекол технику, брал в аренду мини-краны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 06:01, 26.08.2016
irra (06.11.2011, 17:03) писал:Я думаю, надо смотреть конкретно по тому, какую хотите технику. Вот трактор - наши отечественные и белорусские тракторы очень ценятся даже за рубежом, и по стоимости должно дешевле выйти.

Да, белорусские не плохие.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Правильное питание
    Автор: angelia Сегодня, 15:55
  2. Купить плиты пустотные
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  3. Из чего лучше строить дом?
    Автор: Bamut Сегодня, 15:13
  4. Этно бутик Ayaho
    Автор: angelia Сегодня, 15:08
  5. Фильмы и сериалы скачать
    Автор: angelia Сегодня, 14:47
  6. Ремонт форсунок в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Mагазин ногтевого сервиса
    Автор: angelia Сегодня, 13:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100