Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Детская
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Детская

2011-09-10T19:46:34+06:00 2013-05-15T01:25:33+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:46, 10.09.2011
Дизайн комнаты требует тщательного подхода не только в плане дизайна, но и в плане материалов. Стройматериалы желательно более натуральные, цвета менее раздражающие и резкие, или наоборот, яркие и жизнерадостные? Что вы придумали в оформлении детской комнаты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:16, 10.09.2011
Сейчас для детских начали выпускать удобные столы-кровати, или игровая площать с кроватью. Мне кажется это отличный вариант для подросшего ребенка. В наше время такое вряд ли было)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:37, 11.09.2011
Тут все зависит от размера комнаты и финансовых возможностей родителей. конечно лучше натуральные материалы, но они и дороже намного. как по мне, главное продумать функциональность. У нас детских две, одна спальня для детей, вторая игровая/учебная комната. Деток двое. Сначала думали сделать отдельные комнаты, но жена решила что так будет лучше, дети больше времени будут проводить вместе, а как подрастут, можно и разделить будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:57, 26.09.2011
Если гостиная маленькая, ее можно расширить, установив декоративный камин, таким образом будет достигнут эффект «углубления» пространства, даже если сделать камин выступающим из стены на 10 см. Если в такую комнату поставить совсем немного мебели – комната не будет визуально расширена, следовательно, необходимо поставить такую мебель, которая будет минимально обращать на себя внимание и минимально забирать свет. Хорошим решением могут стать стеклянные столики, несколько стеклянных полочек на стену и зеркало над камином.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:56, 26.09.2011
В детской мне нравится идея тематической комнаты. Например, в образе пиратского корабля для мальчика, или лесной феи для девочки. Цвета могут быть любые, если ребенок большой, я разрешу самому выбрать, хоть черную, хоть розовую комнату.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:33, 30.09.2011
В детской мне нравятся окрашенные стены, а не обои. При желании их можно быстро перекрасить, и может даже ребенка привлечь. Цвета лучше пастельные, наша детская будет в зеленоватых.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:47, 06.11.2011
Да, в комплекте к фотообоям можно ещё сделать натяжной потолок с нужным рисунком. Я думаю, звездное небо хорошо подойдет для детей постарше) Только не стоит его делать черным, лучше максимально светлый - фиолетовый. Иначе слишком задавит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:10, 05.12.2011
Думаю, нужно ориентироваться на темперамент и характер ребёнка, если это уже можно выявить. Думаю, в детской комнате важны элементы природы, возможно, нарисованное на стене солнышко, дерево, поменьше мягких игрушек и прочей мягкой поверхности.

Последний раз редактировал Iryna 21:11, 05.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:36, 14.11.2012
Сейчас так много вариантов детской мебели красивой! Детская комната может стать отдельным миром просто! Сильно яркие цвета я бы все же не выбирала. Яркости и без того добавят игрушки, книжки, постельное белье. А цвет мебели и стен должен быть все таки ближе к натуральному.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:46, 22.11.2012
Детей пока нет, но планирую в будущем не менее двоих родить. Комната у них будет пока что одна общая. А вот кровать будет двухярусная с усиленным каркасом. Уже даже присмотрела и надеюсь, что через пару лет они не исчезнут из продажи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:11, 28.01.2013
Если гостиная маленькая, то установите декоративный камин. Вот нам фирма Фабрика Ремонта http://fabrikaremonta.ru/ одну гостинную разделили на 2 части и получилось 2 комнатки. одна как спальня, другая для приема гостей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:04, 01.02.2013
Детская комната должна быть красивой, уютной и светлой, чтобы с детства окружить ребенка теплом и светом. Рекомендую компанию Детский Интерьер http://www.belkadesign.ru/ . Мне очень понравилась комната, которую мори друзья сделали для своей малышки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:55, 03.02.2013
Любой интерьер не будет законченным без дверей. С этим я столкнулась лично. Поставила своей малышке шикарную дверь, правда, предварительно я очень долго искали и нашла!!http://micshop.ru/
кто в этом нуждается, то заходите сюда,здесь вы найдете все что вам нужно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:04, 06.02.2013
Привет. Мы покупали отличную мебель вот в этом магазине: http://yartcevo-mebel.ru/. Здесь самый большой выбор элитной мебели, которая понравится каждому. Советую заглянуть сюда. Желаю удачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:54, 27.02.2013
Да с мебелью, по большому счету у нас проблем нету в стране))) Ее хоть завались - на любой цвет и размер :)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100