Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дизайн студии
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дизайн студии

2011-09-30T17:04:05+06:00 2013-03-26T12:35:14+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:04, 30.09.2011
Сейчас студия становится решением квартирной проблемы не только для одиноких людей, в просторных студиях селятся пары и семьи с детьми. Какие удобные решения есть для квартиры-студии?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:05, 04.10.2011
Надо хорошо выделить зоны в студии, чтобы кухня не плавно перетекала в жилую комнату, а была отдельной зоной. Например, поставить там барную стойку и высокие стулья, вместо обычного стола и стульев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:17, 04.10.2011
согласна, квартиры-студии это очень удобно. Будь у меня такая возможность, я бы помимо межкомнатных стен, вынесла проход на балкон(естественно,понадобилось бы дополнительное утепление,но можно было бы сделать большие окна, ведь для большого помещения надо больше света) . И зоны необязательно отделять друг от друга какими-то осязаемыми вещами - барными стойками,диванами,занавесками...По-моему, все можно очень удачно обыграть с помощью разных цветов, покрытий и освещения)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:22, 05.10.2011
Если студия достаточно большая, то перегородками достигается эффект однокомнатной квартиры. Если хотите, можно их сделать стеклянными - будет зависить от того, сколько на квартиру получилось освещенных окон (те, которые в стену другого дома упираются, не в счет).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:07, 05.12.2011
А мне вот непонятно - чем квартиры-студии так удобны? Зачем нюхать кухонные запахи когда ложишься спать, например? Ну, расширяется пространство, и все. Вот приходит человек с работы, хочет полежать себе тихонько на кровати, тут приходит другой человек и начинает что-то готовить на кухне, это шум, свет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:15, 09.12.2011
Студия - это отличный вариант! Разделяется она чаще стойкой (типа барной) или небольшим полу-перестенком, широкой аркой... Чаще студию делают, совмещая кухню с гостинной. Это позволяет здорово расширить рабочее пространство кухни.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:31, 12.12.2011
Мне еще не попадались такие дизайны студии, чтобы там было все продумано. Чаще всего это то, на что все жалуются: запахи из кухни, нет личного пространства и тому подобное. Студия - это вариант для холостяков.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:53, 22.02.2012

Шелли (12.12.2011, 11:31) писал:Мне еще не попадались такие дизайны студии, чтобы там было все продумано. Чаще всего это то, на что все жалуются: запахи из кухни, нет личного пространства и тому подобное. Студия - это вариант для холостяков.



Не соглашусь.
Нас двое, и мы организовали студию специально, чтобы большую часть времени проводить вместе в ней :) Муж у телевизора или компьютера, я на кухне или за своим компьютером.
Проблем с запахами нет, если есть окна и хорошая вытяжка. Хотя вытяжкой я не пользуюсь вообще. У нас вообще дом, так скажем, воздушный - и все утягивается само.
Зоны разделить очень просто - разным покрытием пола.У нас - паркет и плитка. Либо разными цветами отделочных материалов.
Вот это чем-то похоже на нашу студию :).

правда, у нас не так красиво :) мебель черная очень мне нравится на этой картинке.

Последний раз редактировал anya_kuz 16:54, 22.02.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:13, 07.12.2012
Вот еще хорошая фирма Фабрика Ремонта http://fabrikaremonta.ru/ . Замечательные специалисты. Это профессиональная команда дизайнеров, архитекторов с международным опытом . Им я доверилась и не прогадала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:15, 14.12.2012
Заказать дизайн квартиры и элитный ремонт стало проще с компанией «ДизайнРемСервис» http://desrem.ru/
Квалифицированные работники компании произведут ремонт на самом современном оборудовании, воплотят любую вашу мечту по изменению дизайна в реальность. Гарантия всех проделанных работ.Обращайтесь, советую на собственном опыте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:35, 26.03.2013
September (04.10.2011, 00:05) писал:Надо хорошо выделить зоны в студии, чтобы кухня не плавно перетекала в жилую комнату, а была отдельной зоной. Например, поставить там барную стойку и высокие стулья, вместо обычного стола и стульев.

Здравствуйте!!! Наша компания ООО ПрофСервис+ может предложить Вам установку натяжных потолков любой сложности( от эконом до элит класса) с гарантией на полотна 10 лет Студию можно выделить именно уровнем потолка ведь барная стойка это всего лишь мебель
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - Германии, Франции, Италии, Бельгии, России. Разнообразие фактур: матовые, сатиновые, глянцевые, тканевые. Большой выбор цветовой гаммы. Фотопечать. Звездное небо. Многоуровневые. Профессиональный и быстрый монтаж.. Выезд замерщика с каталогом на адрес. (Приглашаем к сотрудничеству ДИЛЕРОВ и ПАРТНЕРОВ) 8(495)786-12-38 8(926)834-71-46 8(499)409-98-09 (дилерский отдел) 7861238@mail.ru www.напотолок.рф

Последний раз редактировал 7861238 13:14, 26.03.2013
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  2. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42
  3. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  4. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  5. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  6. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  7. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100