Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Интерьер классической гостиной.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Интерьер классической гостиной.

2021-06-09T08:55:19+05:00 2021-10-20T01:42:08+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:55, 09.06.2021
Всем привет из Москвы. Хочу поставить на все радиаторы отопления в квартире защитные экраны. У меня есть вопросы по этому поводу, какой подойдет для гостиной в классическом стиле (сюда можно подороже), и какие вообще варианты экранов можно приобрести? Интересуют навесные конструкции.

Последний раз редактировал Rodion 08:56, 09.06.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:16, 09.06.2021
У нас экраны из МДФ, заказывали в Леруа Мерлен, выглядят очень неплохо, интерьер в квартире меняется сразу. Только в наборе идут пластмассовые уголки-крепления, но я для надежности купил металлические, чисто для перестраховки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:25, 09.06.2021
Главное не пластик, он только для офисов годится, посмотрите экраны из латуни, я сразу на них внимание обратил, выглядят дорого и теплопотери с таким экраном минимальные. В интерьерах я не особо разбираюсь, но думаю в классику впишутся неплохо.

Последний раз редактировал Alff 09:26, 09.06.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:55, 09.06.2021
Вот под интерьер и надо подбирать, например для классической гостиной лучший вариант натуральное дерево, посмотрите деревянные экраны из бука и дуба: http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei . Респектабельно, стильно и экологично, это сейчас один из самых важных критериев выбора. Изготавливается по заданным замерам, в разных вариантах дизайна. В другие комнаты можно взять МДФ, с имитацией под дерево.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:00, 30.06.2021
Подскажите пожалуйста, какие ароматизаторы для дома вы используете? Хотелось бы чего-то натурального, а не сплошную химию, которая только и может аллергию спровоцировать. Читала информацию на сайте тут про ароматы для дома. Больше всего, конечно, прельщает аромалампа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:59, 30.09.2021
Скажите пожалуйста, подойдет ли для гостиной в классическом стиле кожаный диван? Увидела на сайте интернет-магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome крутой двухместный бордовый диван, и уже прям представляю его в нашей будущей квартире. Но, не хотелось бы, чтобы он как-то сильно выбивался из общей концепции.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:42, 20.10.2021
Тоже искали где купить диван для гостиной ? Нашли от фирмы "Слава мебель" .  Каталог мебели  приведен на сайте огромный, есть разная цветовая гамма, есть свои акции и скидки. имеется доставка.  Приобрели диван "Лига М Париж", бежевый. Цена отвечает качеству.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100