Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Переоборудование балкона.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Переоборудование балкона.

2021-09-04T09:35:30+05:00 2021-09-04T10:03:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:35, 04.09.2021
Привет всем. Хотим заняться переоборудованием балкона, чтобы была в доме еще какая-то дополнительная площадь, может кабинет там сделаю, или зону отдыха. Подскажите, где в Москве можно какую то мебель на балкон подобрать, нестандартного размера? Или только самому делать? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:45, 04.09.2021
Ничего вы из готовой мебели не подберете, ну может какой-то шкаф-пенал удастся найти, но лучше самому сделать. Самое простое, в торцах, для экономии пространства закрыть рольставнями. Примеры выполнения можно легко найти в интернете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:53, 04.09.2021
Я сделал дополнительный шкафчик под подоконником балконного блока, правда он получился совсем узкий, но там тоже много всего можно хранить. Каркас из деревянного бруса, для внутренних полок фанера 12мм, обшивка и дверцы МДФ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:03, 04.09.2021
Своими руками всегда можно что-то состряпать, было бы желание и время, вопрос, на сколько это будет выглядеть достойно, топорная работа восторга ни у кого не вызовет. Я если знаю, что у меня идеально не получится, даже не берусь. Готовую мебель вы навряд ли найдете, но вот тут могут изготовить шкаф на балкон по индивидуальному проекту, ассиметричный, трапециевидный, угловой: https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/ughlovoi-shkaf-na-balkon

Последний раз редактировал Danil 10:04, 04.09.2021
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100