Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Создание сайта дизайнера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Создание сайта дизайнера

2015-04-08T14:17:37+05:00 2017-07-21T20:51:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:17, 08.04.2015
adЯ молодой и амбициозный веб дизайнер, которые так или иначе задумывается о том чтоб создать так скажем пиар рекламу в интернете и для этого конечно же требуется свой пусть простенький но сайт. В особенности нашла вот тут http://www.ratingruneta.ru/web список веб студий которые предоставляют услуги по созданию сайта. В общем как понимаете интересует меня так скажем либо создание комплектного сайта по вполне доступной цене, или же так скажем аналогичный сайт портфолио, где можно будет показать фотографий своих готовых работ, и уже с отдельной страницей где каждый сможет смотреть мои контакты, и так же писать основные предложения относительно того какие и какие изъяны в моей работе. Прошу посоветовать мне какие то перспективные варианты веб студий которые по достаточно доступной цене смогут создать для меня профессиональный сайт. Прошу в рекомендации указывать именно веб студий с которыми вы имеете собственный опыт сотрудничества, и тем самым укажите так же адрес созданного сайта и оплаченную вами цену.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:21, 08.01.2016
нашли уже исполнителя?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:23, 08.01.2016
почему бы вам не обратиться в студию "Вебагрегатор" http://webagregator.ru/ которая занимается созданием и продвижением сайтов. Ребята из Ставрополя уже давно зарекомендовали себя с хорошей стороны как настоящие профессионалы своего дела, в процессе работы учитывают все пожелания и требования заказчика. Так, что если хотите качественно и быстро выполненную работу, обращайтесь именно к ним.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:04, 27.01.2016
Мне тоже кажется, что создание сайта нужно профессионалам доверить, и ни в коем случае не обращаться к "частникам"...они вам наделают..У нас компания, например, заказывала корпоративный сайт в диджитал агентстве "Сообща" http://soobwa.ru/ - там сделали все в срок и качественно, плюс еще занимаются продвижением. Начальство довольно, говорят, новый сайт и клиентов новых привлек)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:43, 10.01.2017
сейчас у крупного да и даже среднего бизнеса, особенно в сфере продаж, очень мало шансов выдержать конкуренцию, если нет никаких новаций, даже личного сайта в интернете, я это учел и заказал вот здесь создание сайта для своей организации http://divone.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:51, 21.07.2017
Очень советую не парится над созданием сайта, просто купите себе шаблон сайта
https://themeget.ru/product-category/themes это не дорого и очень удобно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100