Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор рыбок для аквариума
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор рыбок для аквариума

2016-02-11T02:40:47+05:00 2021-11-08T08:30:27+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:40, 11.02.2016
Переделываю гостиную и жена стала на дыбы для того чтоб в комнате поставить аквариум. Учитывая то что комната достаточно небольшая по размерам, все таки думаю так называемый вертикальный аквариум поставить, высоте полтора метра. А какие все таки рыбки подойдут для такого аквариума? видел золотые. Но хочется мнение профессионала по данному вопросу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:04, 11.02.2016
Фиддо (11.02.2016, 00:40) писал:Переделываю гостиную и жена стала на дыбы для того чтоб в комнате поставить аквариум. Учитывая то что комната достаточно небольшая по размерам, все таки думаю так называемый вертикальный аквариум поставить, высоте полтора метра. А какие все таки рыбки подойдут для такого аквариума? видел золотые. Но хочется мнение профессионала по данному вопросу.

Лучше всего этот вопрос задать продавцу в аква магазине

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:03, 11.02.2016
Переделываю гостиную и жена стала на дыбы для того чтоб в комнате поставить аквариум. Учитывая то что комната достаточно небольшая по размерам, все таки думаю так называемый вертикальный аквариум поставить, высоте полтора метра. А какие все таки рыбки подойдут для такого аквариума? видел золотые. Но хочется мнение профессионала по данному вопросу.

По сути тут много чего можно придумать, а вот автору темы хорошо было бы указать фото комнаты с разных ракурсов. Если говорить о выборе нестандартных вертикальных аквариумов, то могу даже вам конкретный совет по покупки дать. Для себя просто недавно покупала аквариум с медузами, и могу сказать что смотрится такой элемент декора достаточно шикарно, кстати вот тут брали

Фиддо (11.02.2016, 00:40) писал:

Последний раз редактировал Симала 14:27, 11.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:49, 09.05.2018
Ну аквариум с медузами конечно неплохо смотрится, но по мне лучше и привлекательнее классические аквариумы, с травкой, разными яркими рыбками, которых можно покормить, понаблюдать, это очень успокаивает. Сама по себе заметила, когда перенесла аквариум на кухню, теперь ежедневно ритуал - 15 минут на кофе и созерцание рыбок. Из любимых - тетрадон https://ribnydomik.ru/rybki/tetradon-karlikovyj У меня карликовый. Эти юркие рыбки создают всю атмосферу в аквариуме. Их у меня много, они небольшого размера. такие смешные лупоглазики с пятнышками, мне кажется они даже по утрам ко мне подплывают к стеклу поздороваться. И как сказать, что у них нет интеллекта и зрительная память 3 секунды. В общем рыбки мне нравятся. А что вам посоветовать, тут все зависит от вашего вкуса. Они ж еще и разные по стоимости, так что стоит тщательно выбирать соседей. бывает рыбки просто не уживаются вместе, тогда беда. Почитайте лучше форумы, где обсуждают рыбок. Иногда в зоо магазинах советуют только то, что нужно сбыть, а так вы сможете с бывалыми поговорить, или почитайте на сайте про виды рыбок, там и про совместимость с другими видами есть много полезной информации. Рекомендую вам, удачи в выборе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:48, 07.12.2018
Рыбки - это крутая тема и она очень гармонично вписывается в интерьер
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:00, 07.12.2018
дааа такие рыбки очень крутые и красиво смотрятся в интерьере
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:01, 07.12.2018
Каждая рыбка красива по своему, какая вам больше припадет к душе такую и берите
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:03, 07.12.2018
Я раньше вообще не был любителем аквариума или рыбок, но моя жена их любит и я не против и стало нравится смотреть на этих маленьких существ
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:47, 07.12.2018
Тоже самое. Раньше мне не приносили удовольствие аквариумы, а тут повзрослел и поняла, что аквариум - отличное решение для интерьера. Тем более рыбки мебель не испортят, как кошки. Сейчас же у нас в гостиной стоит горизонтальный аквариум и планируем к золотым рыбкам добавить такой вид, как акара бирюзовая с довольно интересным окрасом. Жене очень понравилась из-за ее голубых пятнышек на теле. Тем более за рыбками не так сложно ухаживать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:30, 08.11.2021
А мы себе вообще очень классное животное приобрели, дети так вообще в восторге. Эублефар у нас или еще, как говорят геккон. Его реально очень интересно держать в качестве
домашнего животного, он очень милый. Если вы думаете о покупке этого геккона или только что приобрели, то могу посоветовать тут прочитать о том, как обустроить террариум для
эублефара. Данная статья очень хорошая и если у вас есть какие-то вопросы по его содержанию или обустройству его жилища, то в публикации сможете найти все ответы. Ознакомьтесь
пожалуйста, нас самих данная статья очень выручила.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100